Formfaktor
  1. QSFP+ (1)
Reichweite
  1. 10-25 km (1)
Steckverbindung
  1. MTP/MPO (1)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Reichweite: Diesen Artikel entfernen 10-25 km
  2. Steckverbindung: Diesen Artikel entfernen MTP/MPO
  3. Protokoll: Diesen Artikel entfernen 40G ETH
  4. Filter zurücksetzen

1 Produkt(e)

  1. 40 Gigabit PLR4 QSFP+
    Q.1340G.10
    QSFP+
    PLR4

    40G QSFP+ PLR4 10 km, 4x λ1310 nm, MTP/MPO APC, Singlemode

    Specs
    4x 1310 nm 10 km 44.8 G MTP/MPO
    Protocols
    10G ETH 40G ETH OTU3 OTU3e2
    216 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +245 Stk (18.12.2020)
    ab 535,57  EUR
    Zzgl. 16% USt.

1 Produkt(e)