Formfaktor
  1. QSFP+ (4)
Steckverbindung
  1. MTP / MPO (4)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Steckverbindung: Diesen Artikel entfernen MTP / MPO
  2. Protokoll: Diesen Artikel entfernen 40G ETH
  3. Filter zurücksetzen

4 Produkt(e)

  1. 40 Gigabit SR4 QSFP+
    Q.8540G.02
    QSFP+
    SR4

    40G QSFP+ SR4 MTP / MPO 100 m, 4x λ850 nm, Multimode

    Specs
    4x 850 nm 100 m 41.2 G MTP / MPO
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    108 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +600 Stk (25.12.2019)
    ab 110,12  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 40 Gigabit PLR4 QSFP+
    Q.1340G.10
    QSFP+
    PLR4

    40G QSFP+ PLR4 MTP / MPO APC 10 km, 4x λ1310 nm, Singlemode

    Specs
    4x 1310 nm 10 km 44.8 G MTP / MPO
    Protocols
    10G ETH 40G ETH OTU3 OTU3e2
    180 Stk auf Lager
    ab 692,21  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 40 Gigabit LR4 QSFP+
    Q.1340G.2
    QSFP+
    PIR4

    40G QSFP+ PIR4 MTP / MPO APC 1.4 km, 4x λ1310 nm, Singlemode

    Specs
    4x 1310 nm 1.4 km 44.8 G MTP / MPO
    Protocols
    10G ETH 40G ETH OTU3 OTU3e2
    9 Stk auf Lager
    ab 660,74  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 40 Gigabit ESR4 QSFP+
    Q.8540G.03
    QSFP+
    ESR4

    40G QSFP+ ESR4 MTP / MPO 300 m, 4x λ850 nm, Multimode

    Specs
    4x 850 nm 300 m 41.2 G MTP / MPO
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    90 Stk auf Lager
    ab 157,32  EUR
    Zzgl. 19% USt.

4 Produkt(e)