Produkte 181-200/363

  1. 10
  1. Multirate Singlemode SFP
    S.1526.80.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 80 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 119,02  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. Multirate Singlemode SFP
    S.1526.B.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 120 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 120 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 172,57  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  3. 4G Fibre Channel Singlemode SFP
    S.1548.40.D
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP 40 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC
    2 Stk auf Lager
    ab 163,65  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  4. 4G Fibre Channel Singlemode SFP
    S.1548.80.D
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP 80 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 178,52  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  5. 4G Fibre Channel Multimode SFP
    S.8548.02.D
    SFP
    4G FC SW

    4G Fibre Channel SFP 380 m, λ850 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 380 m 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 32,73  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  6. 10G XFP CWDM ZR with dual CDR | ~60 km / 23 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex
    X.1696.23.x
    XFP
    CWDM ZR

    10G XFP CWDM ZR with dual CDR ~60 km / 23 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~60 km / 23 dB 11.1 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 654,59  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  7. 10G SFP+ DWDM ER | 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
    P.1696.14.yy
    SFP+
    DWDM ER

    10G SFP+ DWDM ER 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 40 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 446,31  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  8. 2.67G STM-16 SFP DWDM | 100 km / 29 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
    S.1626.29.yyD
    SFP
    STM-16

    2.67G STM-16 SFP DWDM 100 km / 29 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 100 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC CPRI STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 684,34  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  9. 10G XFP DWDM ER with dual CDR | 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
    X.1696.14.yy
    XFP
    DWDM ER

    10G XFP DWDM ER with dual CDR 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 40 km 11.1 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 565,33  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  10. 10G XFP DWDM ZR with dual CDR | 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
    X.1696.23.yy
    XFP
    DWDM ZR

    10G XFP DWDM ZR with dual CDR 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 80 km 11.1 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 714,10  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  11. 10G SFP+ DWDM ZR | 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
    P.1696.23.yy
    SFP+
    DWDM ZR

    10G SFP+ DWDM ZR 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 80 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 535,57  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  12. 2.67G STM-16 SFP DWDM | 120 km / 33 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
    S.1626.32.yyD
    SFP
    STM-16

    2.67G STM-16 SFP DWDM 120 km / 33 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 120 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC CPRI STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 743,85  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  13. 4G Fibre Channel SFP DWDM | 40 km / 18 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
    S.1648.18.yyD
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP DWDM 40 km / 18 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 40 km 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 684,34  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  14. 4G Fibre Channel SFP DWDM | 80 km / 26 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
    S.1648.26.yyD
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP DWDM 80 km / 26 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 80 km 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 805,62  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  15. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.10.CLDL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    616 Stk auf Lager
    ab 29,75  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  16. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.10.LCDL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX 10 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 10 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    325 Stk auf Lager
    ab 38,68  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  17. 1 Gigabit EX SFP
    S.1312.40.D
    SFP
    EX

    1G SFP EX 40 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +90 Stk (17.08.2020)
    • +60 Stk (20.08.2020)
    ab 44,63  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  18. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.20.AD
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR 20 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 20 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    126 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +90 Stk (15.08.2020)
    ab 71,41  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  19. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.20.DA
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR 20 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 20 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    99 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +100 Stk (20.08.2020)
    ab 71,41  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  20. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.40.AD
    SFP+
    BiDi ER

    10G SFP+ BiDi ER 40 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 40 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    121 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +65 Stk (24.08.2020)
    ab 98,19  EUR
    Zzgl. 16% USt.

Produkte 181-200/363

  1. 10