1. Formfaktor: Diesen Artikel entfernen SFP
  2. Art: Singlemode Diesen Artikel entfernen Industrial Diesen Artikel entfernen
  3. Steckverbindung: Diesen Artikel entfernen LC
  4. Protokoll: Fibre Channel Diesen Artikel entfernen STM-4 Diesen Artikel entfernen
  5. Filter zurücksetzen

6 Produkt(e)

  1. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.B.MPDIL
    SFP
    BiDi ZX+

    1G SFP BiDi ZX+ Extended 120 km, ᵀˣ1510 / ᴿˣ1570 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1510 nm 120 km 1.25 G Extended
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC STM-1 STM-4
    1 Stk auf Lager
    ab 173,05  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. Industrial Multirate Singlemode SFP
    S.1326.02.DI
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 Industrial 2 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 2 km 2.67 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 50,34  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. SFP STM-16 SMF 1310nm, 10km/ 6.3dB, ind.
    S.1326.10.DI
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 Industrial 10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 2.67 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 72,37  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.B.PMDIL
    SFP
    BiDi ZX+

    1G SFP BiDi ZX+ Extended 120 km, ᵀˣ1570 / ᴿˣ1510 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1570 nm 120 km 1.25 G Extended
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC STM-1 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 173,05  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. STM16 SFP Industrial
    S.1326.40.DI
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 Industrial 40 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 2.67 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 132,15  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. STM16 SFP Industrial
    S.1526.80.DI
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 Industrial 80 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 2.67 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 157,32  EUR
    Zzgl. 19% USt.

6 Produkt(e)