1. Formfaktor: Diesen Artikel entfernen SFP
  2. Art: Diesen Artikel entfernen Singlemode
  3. Steckverbindung: Diesen Artikel entfernen LC
  4. Protokoll: Ethernet Diesen Artikel entfernen Fibre Channel Diesen Artikel entfernen
  5. Filter zurücksetzen

Produkte 1-20/87

  1. 1
  1. SFP LX
    S.1312.10.D
    SFP
    LX

    1G SFP LX 10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    4808 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +6650 Stk (16.11.2020)
    ab 20,83  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1512.10.DL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX 10 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 10 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    2554 Stk auf Lager
    ab 35,70  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  3. 1G SFP Wideband BiDi LX | 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
    S.B1312.10.XDL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP Wideband BiDi LX 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G Wideband BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    822 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +100 Stk (09.11.2020)
    ab 26,78  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  4. Industrial 1 Gigabit LX SFP
    S.1312.10.DI
    SFP
    LX

    1G SFP LX Industrial 10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    488 Stk auf Lager
    ab 26,78  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  5. Industrial 1 Gigabit LX SFP
    S.1312.20.DI
    SFP
    LX

    1G SFP LX Industrial 20 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 20 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    68 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +42 Stk (16.11.2020)
    ab 32,73  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  6. Industrial 1 Gigabit EX SFP
    S.1312.40.DI
    SFP
    EX

    1G SFP EX Industrial 40 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    81 Stk auf Lager
    ab 47,61  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  7. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.10.LCDIL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX Industrial 10 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 10 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 41,66  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  8. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.B.MPDIL
    SFP
    BiDi ZX+

    1G SFP BiDi ZX+ Extended 120 km, ᵀˣ1510 / ᴿˣ1570 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1510 nm 120 km 1.25 G Extended
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC STM-1 STM-4
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +5 Stk (05.11.2020)
    • +1 Stk (09.11.2020)
    ab 163,65  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  9. 1G SFP BiDi LX LC Industrial
    S.B1612.20.LCDIL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX Industrial 20 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 20 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    12 Stk auf Lager
    ab 53,56  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  10. Wideband SFP BIDI SMF TX1310nm / RX1490-1550nm, 10km, ind.
    S.B1312.10.XDIL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP Wideband BiDi LX Industrial 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 32,73  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  11. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1312.10.DLI
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX Industrial 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    40 Stk auf Lager
    ab 38,68  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  12. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1312.10.DL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    643 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +750 Stk (19.11.2020)
    ab 26,78  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  13. 1 Gigabit EX SFP
    S.1512.40.D
    SFP
    EX

    1G SFP EX 40 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    68 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +32 Stk (14.11.2020)
    ab 44,63  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  14. 1 Gigabit ZX SFP
    S.1512.80.D
    SFP
    ZX

    1G SFP ZX 80 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    52 Stk auf Lager
    ab 71,41  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  15. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1312.40.DL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX 40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    42 Stk auf Lager
    ab 41,66  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  16. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1512.40.DL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX 40 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    25 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +15 Stk (16.11.2020)
    ab 53,56  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  17. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.80.LODL
    SFP
    BiDi ZX

    1G SFP BiDi ZX 80 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 80 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    6 Stk auf Lager
    ab 89,26  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  18. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.80.OLDL
    SFP
    BiDi ZX

    1G SFP BiDi ZX 80 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    6 Stk auf Lager
    ab 89,26  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  19. Multirate Singlemode SFP
    S.1326.02.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 2 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 2 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    50 Stk auf Lager
    ab 44,63  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  20. 2.67G SFP STM-16 | 10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
    S.1326.10.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    12 Stk auf Lager
    ab 65,46  EUR
    Zzgl. 16% USt.

Produkte 1-20/87

  1. 1