Formfaktor
  1. SFP (5)
Steckverbindung
  1. LC (5)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Formfaktor: Diesen Artikel entfernen SFP
  2. Art: Diesen Artikel entfernen CWDM
  3. Steckverbindung: Diesen Artikel entfernen LC
  4. Protokoll: 1G ETH Diesen Artikel entfernen 100M ETH Diesen Artikel entfernen
  5. Filter zurücksetzen

5 Produkt(e)

  1. 2.67G STM-16 SFP CWDM | ~100 km / 29 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex
    S.1626.29.xD
    SFP
    CWDM STM-16

    2.67G STM-16 SFP CWDM ~100 km / 29 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~100 km / 29 dB 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 178,52  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. 2.67G STM-16 SFP CWDM | ~120 km / 34 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex
    S.1626.34.xD
    SFP
    CWDM STM-16

    2.67G STM-16 SFP CWDM ~120 km / 34 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~120 km / 34 dB 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 267,79  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  3. SFP CWDM STM-16 SMF 1270nm, 40km/ 17dB
    S.1626.17.xD
    SFP
    CWDM STM-16

    2.67G STM-16 SFP CWDM ~40 km / 17 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~40 km / 17 dB 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 124,97  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  4. STM16 SFP CWDM Industrial
    S.1626.29.xDI
    SFP
    CWDM STM-16

    2.67G STM-16 SFP CWDM Extended ~100 km / 29 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~100 km / 29 dB 2.67 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 208,28  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  5. 1G SFP CWDM microOTDR, 40km / 21dB, ind., DDM
    S.OB1612.40.xDL
    SFP
    microOTDR

    1G SFP CWDM microOTDR Extended ~40 km / 21 dB, 1310 nm - 1550 nm, DDM, LC-Simplex

    Specs
    CWDM ~40 km / 21 dB 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    809,97  EUR
    Zzgl. 16% USt.

5 Produkt(e)