Produkte 1-20/188

  1. 1
  1. 1 Gigabit SX SFP
    S.8512.02.D
    SFP
    SX

    1G SFP SX 550 m, λ850 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 550 m 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    12740 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +5000 Stk (15.09.2022)
    ab 24,26  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. SFP LX
    S.1312.10.D
    SFP
    LX

    1G SFP LX 10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    16981 Stk auf Lager
    ab 24,26  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1512.10.DL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX 10 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 10 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    1310 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +900 Stk (25.08.2022)
    ab 41,58  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 1G SFP Wideband BiDi LX | 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
    S.B1312.10.XDL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP Wideband BiDi LX 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G Wideband BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    2066 Stk auf Lager
    ab 31,19  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. Industrial 1 Gigabit SX SFP
    S.8512.02.DI
    SFP
    SX

    1G SFP SX Industrial 550 m, λ850 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 550 m 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    3634 Stk auf Lager
    ab 31,19  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. Industrial 1 Gigabit LX SFP
    S.1312.10.DI
    SFP
    LX

    1G SFP LX Industrial 10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    1595 Stk auf Lager
    ab 31,19  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. Industrial 1 Gigabit LX SFP
    S.1312.20.DI
    SFP
    LX

    1G SFP LX Industrial 20 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 20 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    394 Stk auf Lager
    ab 38,12  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. Industrial 1 Gigabit EX SFP
    S.1312.40.DI
    SFP
    EX

    1G SFP EX Industrial 40 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    30 Stk auf Lager
    ab 55,44  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.10.LCDIL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX Industrial 10 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 10 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 48,51  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.B.MPDIL
    SFP
    BiDi ZX+

    1G SFP BiDi ZX+ Extended 120 km, ᵀˣ1510 / ᴿˣ1570 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1510 nm 120 km 1.25 G Extended
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC STM-1 STM-4
    40 Stk auf Lager
    ab 159,39  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 1G SFP BiDi LX LC Industrial
    S.B1612.20.LCDIL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX Industrial 20 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 20 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    652 Stk auf Lager
    ab 62,37  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. Wideband SFP BIDI SMF TX1310nm / RX1490-1550nm, 10km, ind.
    S.B1312.10.XDIL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP Wideband BiDi LX Industrial 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 38,12  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1312.10.DLI
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX Industrial 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    9 Stk auf Lager
    ab 45,05  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. 1G SFP CWDM EX | ~40 km / 19 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex
    S.1612.19.xD
    SFP
    CWDM EX

    1G SFP CWDM EX ~40 km / 19 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~40 km / 19 dB 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 76,23  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. 1G SFP CWDM ZX | ~80 km / 24 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex
    S.1612.25.xD
    SFP
    CWDM ZX

    1G SFP CWDM ZX ~80 km / 24 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~80 km / 24 dB 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 95,63  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. 1G SFP CWDM ZX+ | ~140 km / 36 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex
    S.1612.37.xD
    SFP
    CWDM ZX+

    1G SFP CWDM ZX+ ~140 km / 36 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~140 km / 36 dB 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 166,32  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. 4G Fibre Channel SFP CWDM | ~40 km / 18 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex
    S.1648.18.xD
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP CWDM ~40 km / 18 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~40 km / 18 dB 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 242,55  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. 4G Fibre Channel SFP CWDM | ~80 km / 26 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex
    S.1648.26.xD
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP CWDM ~80 km / 26 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~80 km / 26 dB 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 259,88  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. 1G SFP CWDM ZX+ | ~160 km / 41 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex
    S.1612.41.xD
    SFP
    CWDM ZX+

    1G SFP CWDM ZX+ ~160 km / 41 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~160 km / 41 dB 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 214,83  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  20. 2.67G STM-16 SFP CWDM | ~100 km / 29 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex
    S.1626.29.xD
    SFP
    CWDM STM-16

    2.67G STM-16 SFP CWDM ~100 km / 29 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~100 km / 29 dB 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 190,58  EUR
    Zzgl. 19% USt.

Produkte 1-20/188

  1. 1