Formfaktor
  1. SFP28 (4)
Reichweite
  1. 10-25 km (4)
Steckverbindung
  1. LC (4)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Formfaktor: Diesen Artikel entfernen SFP28
  2. Art: Singlemode Diesen Artikel entfernen BiDi Diesen Artikel entfernen
  3. Steckverbindung: Diesen Artikel entfernen LC
  4. Filter zurücksetzen

4 Produkt(e)

  1. 25G SFP28 BiDi LR LC Ind., 10 km, ᵀˣ1331 / ᴿˣ1271 nm, SMF
    P.B1625G.10.DA
    SFP28
    BiDi LR
    6 Stk auf Lager
    ab 440,50  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 25G SFP28 BiDi LR LC Ind., 10 km, ᵀˣ1271 / ᴿˣ1331 nm, SMF
    P.B1625G.10.AD
    SFP28
    BiDi LR
    2 Stk auf Lager
    ab 440,50  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 25G SFP28 BiDi LR LC Ind., 20 km, ᵀˣ1271 / ᴿˣ1331 nm, SMF
    P.B1625G.20.ADI
    SFP28
    BiDi LR
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 503,42  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 25G SFP28 BiDi LR LC Ind., 20 km, ᵀˣ1331 / ᴿˣ1271 nm, SMF
    P.B1625G.20.DAI
    SFP28
    BiDi LR
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 503,42  EUR
    Zzgl. 19% USt.

4 Produkt(e)