12 Produkt(e)

  1. SFP28 LR SMF 1310nm, 10km/ 1.9dB
    P.1325G.10
    SFP28
    LR

    25G SFP28 LR with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 25.78 G
    Protocols
    10G ETH 25G ETH
    3265 Stk auf Lager
    ab 103,95  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 25G SFP28 IR with CDR
    P.1325G.2
    SFP28
    IR

    25G SFP28 IR with dual CDR 2 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 2 km 25.78 G
    Protocols
    10G ETH 25G ETH
    458 Stk auf Lager
    ab 103,95  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 25G SFP28 BiDi LR LC Ind., 10km, ᵀˣ1331 / ᴿˣ1271nm, SMF
    P.B1625G.10.DA
    SFP28
    BiDi LR

    25G SFP28 BiDi LR Industrial with dual CDR 10 km, ᵀˣ1331 / ᴿˣ1271 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1331 nm 10 km 25.78 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 25G ETH CPRI
    80 Stk auf Lager
    ab 370,76  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 25G SFP28 BiDi LR LC Ind., 10km, ᵀˣ1271 / ᴿˣ1331nm, SMF
    P.B1625G.10.AD
    SFP28
    BiDi LR
    35 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +55 Stk (25.08.2022)
    ab 370,76  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 25G SFP28 ER 25km, λ1310nm, LC, SMF
    P.1325G.25
    SFP28
    ER

    25G SFP28 ER with dual CDR 25 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 25 km 25.78 G
    Protocols
    10G ETH 25G ETH
    15 Stk auf Lager
    ab 346,50  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 25G SFP28 DWDM LR, 10km / 15dB, Dual CDR
    P.1625G.15.yy
    SFP28
    DWDM LR

    25G SFP28 DWDM LR with dual CDR 10 km / 15 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 10 km 25.78 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 25G ETH
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 1.325,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 25G SFP28 CWDM LR, 10km / 7dB, Dual CDR
    P.1625G.7.x
    SFP28
    CWDM LR

    25G SFP28 CWDM LR with dual CDR ~10 km / 7 dB, 1270 nm - 1330 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~10 km / 7 dB 25.78 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 25G ETH
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 381,15  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 25G SFP28 BiDi LR LC Ind., 20km, ᵀˣ1271 / ᴿˣ1331nm, SMF
    P.B1625G.20.ADI
    SFP28
    BiDi LR
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 485,10  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 25G SFP28 BiDi LR LC Ind., 20km, ᵀˣ1331 / ᴿˣ1271nm, SMF
    P.B1625G.20.DAI
    SFP28
    BiDi LR
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 485,10  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 25G SFP28 eSR 300m, λ850nm, LC, MMF
    P.8525G.03
    SFP28
    eSR

    25G SFP28 eSR with dual CDR 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 25.78 G
    Protocols
    10G ETH 25G ETH
    222 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +160 Stk (24.08.2022)
    ab 86,63  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 25G SFP28 LR Tunable DWDM, Ext., 10km, C-Band, LC, SMF
    P.1625G.16.yTA
    SFP28
    LR
    neu

    25G SFP28 Auto-Tunable DWDM LR with dual CDR 10 km, 50 Channels, 100GHz Grid, C-Band, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    DWDM 100GHz 10 km 25.78 G Auto-Tunable
    Protocols
    10G ETH 25G ETH CPRI
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +2 Stk (31.08.2022)
    ab 1.040,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. 25G SFP28 LR Ind., 20km, λ1310nm, LC, SMF
    P.1325G.20.I
    SFP28
    LR

    25G SFP28 LR Industrial with dual CDR 20 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 20 km 25.78 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 25G ETH CPRI
    95 Stk auf Lager
    ab 117,81  EUR
    Zzgl. 19% USt.

12 Produkt(e)