Formfaktor
  1. QSFP28 (4)
Steckverbindung
  1. LC (4)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Formfaktor: Diesen Artikel entfernen QSFP28
  2. Steckverbindung: Diesen Artikel entfernen LC
  3. Protokoll: 100G ETH Diesen Artikel entfernen OTN Diesen Artikel entfernen
  4. Filter zurücksetzen

4 Produkt(e)

  1. 100G QSFP28 LR4 ext. LC
    Q.161HG.25.TXO
    QSFP28
    LR4 ext.

    100G QSFP28 LR4 ext. LC with dual CDR 25 km, λ1296-1309 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 25 km 111.8 G LC
    Protocols
    100G ETH OTU4
    20 Stk auf Lager
    ab 2.999,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 128G FC QSFP28 LC
    Q.161HG.2.F
    QSFP28
    128G FC LW

    128G Fibre Channel QSFP28 LC 2 km, λ1296-1309 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 2 km 112.2 G LC
    Protocols
    100G ETH 128G FC OTU4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 1.453,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 128G FC QSFP28 LC
    Q.161HG.10.F
    QSFP28
    128G FC LW

    128G Fibre Channel QSFP28 LC with dual CDR 10 km, λ1296-1309 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 112.2 G LC
    Protocols
    100G ETH 128G FC OTU4
    2 Stk auf Lager
    ab 1.582,40  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. OTU4 QSFP28 LR4 ext. LC
    Q.161HG.20.F
    QSFP28
    LR4 ext.

    128G Fibre Channel QSFP28 LC with dual CDR 20 km, λ1296-1309 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 20 km 112.2 G LC
    Protocols
    100G ETH 128G FC OTU4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 1.659,68  EUR
    Zzgl. 19% USt.

4 Produkt(e)