Formfaktor
  1. QSFP28 (17)
Steckverbindung
  1. LC (17)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken

17 Produkt(e)

  1. 100 Gigabit LR4 QSFP+
    Q.161HG.10
    QSFP28
    LR4

    100G QSFP28 LR4 LC with dual CDR 10 km, λ1296-1309 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    319 Stk auf Lager
    ab 1.260,40  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 100G QSFP28 CWDM4 LC
    Q.161HG.10.C
    QSFP28
    4WDM-10

    100G QSFP28 4WDM-10 LC with dual CDR 10 km, λ1271-1331 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 811,44  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 100G QSFP28 CLR4+ LC
    Q.161HG.10.CL
    QSFP28
    CLR4+

    100G QSFP28 CLR4+ LC with dual CDR 10 km, λ1271-1331 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    10 Stk auf Lager
    ab 811,44  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. QSFP28 IR4 SMF 1295-1310nm, 2km/ 1.6dB
    Q.161HG.2.C
    QSFP28
    CWDM4

    100G QSFP28 CWDM4 LC with dual CDR 2 km, λ1271-1331 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 2 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +24 Stk (12.09.2019)
    • +120 Stk (15.09.2019)
    ab 886,88  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 100G QSFP28 CLR4 LC
    Q.161HG.2.CL
    QSFP28
    CLR4

    100G QSFP28 CLR4 LC with dual CDR 2 km, λ1271-1331 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 2 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    37 Stk auf Lager
    ab 818,06  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. QSFP28 ER4 SMF 1295-1310nm, 25km/ 13.8dB
    Q.161HG.25
    QSFP28
    ER4

    100G QSFP28 ER4 LC with dual CDR 30 km, λ1296-1309 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 30 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    48 Stk auf Lager
    ab 5.317,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 100G QSFP28 LR4 ext. LC
    Q.161HG.25.TXO
    QSFP28
    LR4 ext.

    100G QSFP28 LR4 ext. LC with dual CDR 25 km, λ1296-1309 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 25 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    48 Stk auf Lager
    ab 2.999,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 128G FC QSFP28 LC
    Q.161HG.2.F
    QSFP28
    128G FC LW

    128G Fibre Channel QSFP28 LC 2 km, λ1296-1309 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 2 km 111.8 G LC
    Protocols
    100G ETH 128G FC OTU4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 1.453,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 128G FC QSFP28 LC
    Q.161HG.10.F
    QSFP28
    128G FC LW

    128G Fibre Channel QSFP28 LC with dual CDR 10 km, λ1296-1309 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 111.8 G LC
    Protocols
    100G ETH 128G FC OTU4
    1 Stk auf Lager
    ab 1.840,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 100G QSFP28 IR4 LC
    Q.161HG.2
    QSFP28
    IR4

    100G QSFP28 IR4 LC 2 km, λ1296-1309 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 2 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    3 Stk auf Lager
    ab 1.196,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 100G QSFP28 LR4 ext. LC
    Q.161HG.20
    QSFP28
    LR4 ext.

    100G QSFP28 LR4 ext. LC with dual CDR 20 km, λ1296-1309 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 20 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    16 Stk auf Lager
    ab 1.402,08  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. OTU4 QSFP28 LR4 ext. LC
    Q.161HG.20.F
    QSFP28
    LR4 ext.

    128G Fibre Channel QSFP28 LC with dual CDR 20 km, λ1296-1309 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 20 km 111.8 G LC
    Protocols
    100G ETH 128G FC OTU4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 1.659,68  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. 100G QSFP28 BiDi CWDM4 LC 2 km, SMF
    Q.B161HG.2.C
    QSFP28
    BiDi CWDM4
    neu

    100G QSFP28 BiDi CWDM4 LC Simplex APC with dual CDR 2 km, Singlemode

    Specs
    int. Mux 2 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 861,12  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. 100G QSFP28 FR LC 2 km, λ1310 nm, SMF
    Q.13S1HG.2
    QSFP28
    FR
    neu

    100G QSFP28 FR LC with dual CDR 2 km, λ1310 nm, Singlemode

    Specs
    1310 nm 2 km 106.25 G LC
    Protocols
    100G ETH
    2 Stk auf Lager
    ab 1.196,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. 100G QSFP28 LR4 LC Ind., 10 km, λ 1296 - 1309 nm, SMF
    Q.161HG.10.I
    QSFP28
    LR4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 2.097,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. 50G QSFP28 LR 10 km, λ1310 nm, LC, SMF
    Q.13S50G.10
    QSFP28
    LR
    neu

    50G QSFP28 LR with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 53.13 G LC
    Protocols
    50G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 1.711,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. 50G QSFP28 ER 40 km, λ1310 nm, LC, SMF
    Q.13S50G.40
    QSFP28
    ER
    neu

    50G QSFP28 ER with dual CDR 40 km, λ1310 nm, LC, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 53.13 G LC
    Protocols
    50G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 2.741,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.

17 Produkt(e)