Produkte 141-156/156

  1. 8
  1. 128G FC QSFP28 20km, λ1296-1309nm, LC, SMF
    Q.161HG.20.F
    QSFP28
    LR4 ext.

    128G Fibre Channel QSFP28 with dual CDR 20 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 20 km 112.2 G LC
    Protocols
    100G ETH 128G FC OTU4
    5 Stk auf Lager
    ab 1.374,60  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. 1G SFP ZX+ Industrial Temp.
    S.1512.C.DI
    SFP
    ZX+

    1G SFP ZX+ Industrial 160 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 160 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 163,65  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  3. 1G SFP ZX+ Industrial Temp.
    S.1512.B.DI
    SFP
    ZX+

    1G SFP ZX+ Industrial 120 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 120 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 139,84  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  4. 10G SFP+ Tunable DWDM ZR INDUSTRIAL
    P.1696.23.xT.I
    SFP+
    ZR

    10G SFP+ Tunable DWDM ZR 80 km, 102 Channels, 50GHz Grid, C-Band, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    DWDM 50GHz 80 km 11.3 G Tunable
    Protocols
    10G ETH 10G FC
    2 Stk auf Lager
    ab 2.531,70  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  5. 1G SFP BIDI ZX+ LC
    S.B1612.C.LODL
    SFP
    BiDi ZX+

    1G SFP BiDi ZX+ 160 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 160 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 157,70  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  6. 1G SFP BIDI ZX+ LC Industrial Temp.
    S.B1612.C.LODIL
    SFP
    BiDi ZX+

    1G SFP BiDi ZX+ Industrial 160 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 160 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 172,57  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  7. 1G SFP BIDI ZX+ LC
    S.B1612.C.OLDL
    SFP
    BiDi ZX+

    1G SFP BiDi ZX+ 160 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 160 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 157,70  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  8. 1G SFP BIDI ZX+ LC Industrial Temp.
    S.B1612.C.OLDIL
    SFP
    BiDi ZX+

    1G SFP BiDi ZX+ Industrial 160 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 160 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 172,57  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  9. 16G FC SFP+
    P.1316G.10.R
    SFP+
    16G FC LW

    16G Fibre Channel SFP+ with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 14.03 G
    Protocols
    16G FC 4G FC 8G FC
    49 Stk auf Lager
    ab 273,74  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  10. 16G FC SFP+
    P.1316G.25.R
    SFP+
    16G FC LW

    16G Fibre Channel SFP+ with dual CDR 25 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 25 km 14.03 G
    Protocols
    16G FC 4G FC 8G FC
    11 Stk auf Lager
    ab 297,54  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  11. 32G FC SFP28 10km, λ1310nm, LC, SMF
    P.1332G.10
    SFP28
    32G FC LW

    32G Fibre Channel SFP28 with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 28.05 G
    Protocols
    25G ETH 32G FC
    13 Stk auf Lager
    ab 327,29  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  12. 10G SFP+ BiDi ER LC Simplex Industrial
    P.B1696.40.ADI
    SFP+
    BiDi ER

    10G SFP+ BiDi ER Industrial 40 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 40 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 107,11  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  13. 10G SFP+ BiDi ER LC Simplex Industrial
    P.B1696.40.DAI
    SFP+
    BiDi ER

    10G SFP+ BiDi ER Industrial 40 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 40 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 107,11  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  14. 10G SFP+ BiDi ZR LC Simplex Industrial
    P.B1696.60.ADI
    SFP+
    BiDi ZR

    10G SFP+ BiDi ZR Industrial 60 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 60 km 11 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 202,33  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  15. 10G SFP+ BiDi ZR LC Duplex Industrial
    P.B1696.60.DAI
    SFP+
    BiDi ZR

    10G SFP+ BiDi ZR Industrial 60 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 60 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 202,33  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  16. 32G FC SFP28 Ind., 10km, λ1310nm, LC, SMF
    P.1332G.10.I
    SFP28
    32G FC LW

    32G Fibre Channel SFP28 Industrial with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 28.05 G Industrial
    Protocols
    25G ETH 32G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 342,17  EUR
    Zzgl. 16% USt.

Produkte 141-156/156

  1. 8