1. Art: Diesen Artikel entfernen Singlemode
  2. Steckverbindung: Diesen Artikel entfernen LC
  3. Protokoll: Fibre Channel Diesen Artikel entfernen 4G FC Diesen Artikel entfernen
  4. Filter zurücksetzen

10 Produkt(e)

  1. 4G Fibre Channel Singlemode SFP
    S.1348.05.D
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP 5 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 5 km 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-16
    15 Stk auf Lager
    ab 100,68  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 4G Fibre Channel Singlemode SFP
    S.1548.40.D
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP 40 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 188,78  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 4G Fibre Channel Singlemode SFP
    S.1548.80.D
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP 80 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 251,71  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 4G Fibre Channel Singlemode SFP
    S.1348.20.D
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP 20 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 20 km 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-16
    2 Stk auf Lager
    ab 144,73  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 4G Fibre Channel Singlemode SFP
    S.1348.30.D
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP 30 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 30 km 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-16
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 141,59  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 4G Fibre Channel Singlemode SFP
    S.1348.10.D
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP 10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-16
    2 Stk auf Lager
    ab 125,86  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. Industrial 4G Fibre Channel Bidi SFP
    S.B1348.40.DIL
    SFP
    BiDi 4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP BiDi Industrial 40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 4.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-16
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 204,52  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. Industrial 4G Fibre Channel Bidi SFP
    S.B1548.40.DIL
    SFP
    BiDi 4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP BiDi Industrial 40 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 4.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-16
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 204,52  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 16G FC SFP+
    P.1316G.10.R
    SFP+
    16G FC LW

    16G Fibre Channel SFP+ with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 14.03 G
    Protocols
    16G FC 4G FC 8G FC
    4 Stk auf Lager
    ab 292,62  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 16G FC SFP+
    P.1316G.25.R
    SFP+
    16G FC LW

    16G Fibre Channel SFP+ with dual CDR 25 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 25 km 14.03 G
    Protocols
    16G FC 4G FC 8G FC
    8 Stk auf Lager
    ab 377,57  EUR
    Zzgl. 19% USt.

10 Produkt(e)