Formfaktor
  1. SFP (2)
Reichweite
  1. 70-80 km (2)
Steckverbindung
  1. LC (2)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Formfaktor: Diesen Artikel entfernen SFP
  2. Art: Diesen Artikel entfernen Singlemode
  3. Reichweite: Diesen Artikel entfernen 70-80 km
  4. Steckverbindung: Diesen Artikel entfernen LC
  5. Protokoll: Fibre Channel Diesen Artikel entfernen STM-4 Diesen Artikel entfernen
  6. Filter zurücksetzen

2 Produkt(e)

  1. Multirate Singlemode SFP
    S.1526.80.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 80 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 119,02  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. STM16 SFP Industrial
    S.1526.80.DI
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 Industrial 80 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 2.67 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 136,87  EUR
    Zzgl. 16% USt.

2 Produkt(e)