Formfaktor
  1. SFP+ (1)
Reichweite
  1. 70-80 km (1)
Steckverbindung
  1. LC (1)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Formfaktor: Diesen Artikel entfernen SFP+
  2. Art: Diesen Artikel entfernen DWDM
  3. Reichweite: Diesen Artikel entfernen 70-80 km
  4. Steckverbindung: Diesen Artikel entfernen LC
  5. Protokoll: 10G ETH Diesen Artikel entfernen 10G FC Diesen Artikel entfernen 8G FC Diesen Artikel entfernen
  6. Filter zurücksetzen

1 Produkt(e)

  1. 10G SFP+ DWDM ZR Extended | 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
    P.1696.23.yyy.I
    SFP+
    DWDM ZR

    10G SFP+ DWDM ZR Extended 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 50 GHz 80 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 837,46  EUR
    Zzgl. 16% USt.

1 Produkt(e)