Formfaktor
  1. SFP (1)
Reichweite
  1. 70-80 km (1)
Steckverbindung
  1. LC (1)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Art: Diesen Artikel entfernen Singlemode
  2. Reichweite: Diesen Artikel entfernen 70-80 km
  3. Steckverbindung: Diesen Artikel entfernen LC
  4. Protokoll: Fibre Channel Diesen Artikel entfernen 4G FC Diesen Artikel entfernen
  5. Filter zurücksetzen

1 Produkt(e)

  1. 4G Fibre Channel Singlemode SFP
    S.1548.80.D
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP 80 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 178,52  EUR
    Zzgl. 16% USt.

1 Produkt(e)