Formfaktor
  1. SFP+ (1)
Reichweite
  1. 70-80 km (1)
Steckverbindung
  1. LC (1)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Art: CWDM Diesen Artikel entfernen Industrial Diesen Artikel entfernen
  2. Reichweite: Diesen Artikel entfernen 70-80 km
  3. Steckverbindung: Diesen Artikel entfernen LC
  4. Protokoll: Diesen Artikel entfernen 10G FC
  5. Filter zurücksetzen

1 Produkt(e)

  1. 10G SFP+ CWDM ZR, 80km / 24dB, ind.
    P.1696.23.x.I
    SFP+
    CWDM ZR

    10G SFP+ CWDM ZR Industrial ~80 km / 24 dB, 1470 nm - 1610 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~80 km / 24 dB 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 2G FC 4G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 773,60  EUR
    Zzgl. 16% USt.

1 Produkt(e)