1. Reichweite: Diesen Artikel entfernen 60 km
  2. Steckverbindung: Diesen Artikel entfernen LC
  3. Protokoll: 1G FC Diesen Artikel entfernen OBSAI Diesen Artikel entfernen
  4. Filter zurücksetzen

2 Produkt(e)

  1. 10G SFP+ CWDM ZR | ~60 km / 23 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex
    P.1696.23.x
    SFP+
    CWDM ZR

    10G SFP+ CWDM ZR ~60 km / 23 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~60 km / 23 dB 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 595,08  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. 10G SFP+ BiDi ZR LC Simplex Industrial
    P.B1696.60.ADI
    SFP+
    BiDi ZR

    10G SFP+ BiDi ZR Industrial 60 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 60 km 11 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 202,33  EUR
    Zzgl. 16% USt.

2 Produkt(e)