Formfaktor
  1. SFP+ (1)
Reichweite
  1. 60 km (1)
Steckverbindung
  1. LC (1)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Art: Singlemode Diesen Artikel entfernen Industrial Diesen Artikel entfernen
  2. Reichweite: Diesen Artikel entfernen 60 km
  3. Steckverbindung: Diesen Artikel entfernen LC
  4. Protokoll: 1G ETH Diesen Artikel entfernen 1G FC Diesen Artikel entfernen
  5. Filter zurücksetzen

1 Produkt(e)

  1. 10G SFP+ BiDi ZR LC Simplex Industrial
    P.B1696.60.ADI
    SFP+
    BiDi ZR

    10G SFP+ BiDi ZR Industrial 60 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 60 km 11 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 202,33  EUR
    Zzgl. 16% USt.

1 Produkt(e)