Formfaktor
  1. QSFP+ (5)
  2. CFP (1)
Steckverbindung
  1. LC (6)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken

6 Produkt(e)

  1. 40 Gigabit LR4 QSFP+
    Q.1640G.10
    QSFP+
    LR4

    40G QSFP+ LR4 10 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 41.2 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    631 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +160 Stk (05.12.2020)
    • +500 Stk (30.12.2020)
    ab 476,06  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. 40 Gigabit MR4 QSFP+
    Q.1640G.2
    QSFP+
    IR4

    40G QSFP+ IR4 2 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 2 km 41.2 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    351 Stk auf Lager
    ab 431,43  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  3. 40 Gigabit MMR4 QSFP+
    Q.1640G.03
    QSFP+
    LX4

    40G QSFP+ LX4 150 m, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Single-/Multimode

    Specs
    int. Mux 150 m 44.4 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH OTU3 OTU3e2
    145 Stk auf Lager
    ab 618,88  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  4. 40 Gigabit ER4 QSFP+
    Q.1640G.40
    QSFP+
    ER4

    40G QSFP+ ER4 40 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 40 km 44.8 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH OTU3 OTU3e2
    292 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +100 Stk (18.01.2021)
    ab 1.131,00  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  5. 40 Gigabit LR4 CFP
    C.1640G.10
    CFP
    LR4

    40G CFP LR4 Extended with dual CDR 10 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 45.2 G Extended
    Protocols
    40G ETH
    4 Stk auf Lager
    ab 1.861,80  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  6. QSFP+ LR20 SMF 1270, 1290, 1310 and 1330nm , 20km / 7.5dB
    Q.1640G.20
    QSFP+
    LR4

    40G QSFP+ LR4 20 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 20 km 41.2 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +230 Stk (17.12.2020)
    ab 535,57  EUR
    Zzgl. 16% USt.

6 Produkt(e)