9 Produkt(e)

  1. 40 Gigabit MR4 QSFP+
    Q.1640G.2
    QSFP+
    IR4

    40G QSFP+ IR4 1.4 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 1.4 km 44.8 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH OTU3 OTU3e2
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +97 Stk (18.12.2019)
    ab 692,21  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 40 Gigabit LR4 QSFP+
    Q.1640G.10
    QSFP+
    LR4

    40G QSFP+ LR4 10 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 41.2 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    414 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +336 Stk (19.01.2020)
    • +380 Stk (29.01.2020)
    ab 723,67  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 40 Gigabit MMR4 QSFP+
    Q.1640G.03
    QSFP+
    LX4

    40G QSFP+ LX4 150 m, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    int. Mux 150 m 44.4 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH OTU3 OTU3e2
    224 Stk auf Lager
    ab 695,52  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 40 Gigabit ER4 QSFP+
    Q.1640G.40
    QSFP+
    ER4

    40G QSFP+ ER4 40 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 40 km 44.8 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH OTU3 OTU3e2
    33 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +30 Stk (25.12.2019)
    ab 1.324,80  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 40 Gigabit LR4 CFP
    C.1640G.10
    CFP
    LR4

    40G CFP LR4 Extended with dual CDR 10 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 45.2 G Extended
    Protocols
    40G ETH
    4 Stk auf Lager
    ab 1.968,80  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 40 Gigabit ER4 CFP
    C.1640G.40
    CFP
    ER4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 4.029,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. QSFP+ LR20 SMF 1270, 1290, 1310 and 1330nm , 20km / 7.5dB
    Q.1640G.20
    QSFP+
    LR4

    40G QSFP+ LR4 20 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 20 km 41.2 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    14 Stk auf Lager
    ab 755,14  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 40G QSFP+ DWDM LR
    Q.16S40G.10.yy
    QSFP+
    DWDM LR
    neu

    40G QSFP+ DWDM LR with FEC 10 km / 10 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 10 km 41.25 G
    Protocols
    40G ETH
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 2.432,48  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 40G QSFP+ CWDM LR
    Q.16S40G.10.x
    QSFP+
    CWDM LR
    neu

    40G QSFP+ CWDM LR with FEC ~10 km / 9 dB, 1270 nm - 1330 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~10 km / 9 dB 42.5 G
    Protocols
    40G ETH
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 1.659,68  EUR
    Zzgl. 19% USt.

9 Produkt(e)