Formfaktor
  1. SFP (1)
Reichweite
  1. 100-120 km (1)
Steckverbindung
  1. LC (1)
Protokoll
  1. SDI (1)
  2. 3G SDI (1)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Art: Video Diesen Artikel entfernen DWDM Diesen Artikel entfernen
  2. Steckverbindung: Diesen Artikel entfernen LC
  3. Protokoll: Diesen Artikel entfernen 3G SDI
  4. Filter zurücksetzen

1 Produkt(e)

  1. 3G SDI Video SFP DWDM | 100 km / 28 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
    S.1630.28.yyD
    SFP
    3G SDI

    3G SDI Video SFP DWDM 100 km / 28 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 100 km 2.97 G Video
    Protocols
    3G SDI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 807,98  EUR
    Zzgl. 19% USt.

1 Produkt(e)