Formfaktor
  1. SFP (5)
Reichweite
  1. 30-40 km (5)
Steckverbindung
  1. LC (5)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Formfaktor: Diesen Artikel entfernen SFP
  2. Art: Diesen Artikel entfernen Singlemode
  3. Reichweite: Diesen Artikel entfernen 30-40 km
  4. Steckverbindung: Diesen Artikel entfernen LC
  5. Protokoll: Ethernet Diesen Artikel entfernen Fibre Channel Diesen Artikel entfernen STM-4 Diesen Artikel entfernen
  6. Filter zurücksetzen

5 Produkt(e)

  1. Multirate Singlemode SFP
    S.1326.40.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 40 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    35 Stk auf Lager
    ab 113,07  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. Multirate Singlemode SFP
    S.1526.40.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 40 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 107,11  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  3. 2.67G SFP STM-16 BiDi | 40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
    S.B1326.40.DL
    SFP
    BiDi STM-16

    2.67G SFP STM-16 BiDi 40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 2.67 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 113,07  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  4. Multirate Bidi SFP
    S.B1526.40.DL
    SFP
    BiDi STM-16

    2.67G SFP STM-16 BiDi 40 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 2.67 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 113,07  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  5. STM16 SFP Industrial
    S.1326.40.DI
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 Industrial 40 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 2.67 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 124,97  EUR
    Zzgl. 16% USt.

5 Produkt(e)