6 Produkt(e)

  1. 1G SFP CWDM EX | ~40 km / 19 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex
    S.1612.19.xD
    SFP
    CWDM EX

    1G SFP CWDM EX ~40 km / 19 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~40 km / 19 dB 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 78,66  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 4G Fibre Channel SFP CWDM | ~40 km / 18 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex
    S.1648.18.xD
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP CWDM ~40 km / 18 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~40 km / 18 dB 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 220,25  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. SFP CWDM STM-4 SMF 1270nm, 40km/ 23dB
    S.1606.19.xD
    SFP
    CWDM STM-4

    STM-4 SFP CWDM ~40 km / 23 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~40 km / 23 dB 622 M
    Protocols
    100M ETH STM-1 STM-4
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 75,51  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. SFP CWDM STM-16 SMF 1270nm, 40km/ 17dB
    S.1626.17.xD
    SFP
    CWDM STM-16

    2.67G STM-16 SFP CWDM ~40 km / 17 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~40 km / 17 dB 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 132,15  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. Video SFP CWDM Singletransmitter EX, 35km
    S.1630.T.xD
    SFP
    SDI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 283,18  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 1G SFP CWDM EX Extended | ~40 km / 19 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex
    S.1612.19.xDI
    SFP
    CWDM EX

    1G SFP CWDM EX Extended ~40 km / 19 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~40 km / 19 dB 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 94,39  EUR
    Zzgl. 19% USt.

6 Produkt(e)