Formfaktor
  1. SFP+ (1)
Reichweite
  1. 30-40 km (1)
Steckverbindung
  1. LC (1)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Art: Diesen Artikel entfernen Singlemode
  2. Reichweite: Diesen Artikel entfernen 30-40 km
  3. Steckverbindung: Diesen Artikel entfernen LC
  4. Protokoll: Ethernet Diesen Artikel entfernen 1G FC Diesen Artikel entfernen CPRI Diesen Artikel entfernen
  5. Filter zurücksetzen

1 Produkt(e)

  1. 10G SFP+ BiDi ER LC Simplex Industrial
    P.B1696.40.DAI
    SFP+
    BiDi ER

    10G SFP+ BiDi ER Industrial 40 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 40 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 126,71  EUR
    Zzgl. 19% USt.

1 Produkt(e)