Produkte 1-20/22

  1. 1
  1. SFP28 SR MMF 850nm, 100m/ 1.6dB
    P.8525G.01
    SFP28
    SR

    25G SFP28 SR with dual CDR 100 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 100 m 25.78 G
    Protocols
    25G ETH
    1120 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +800 Stk (06.02.2021)
    ab 97,68  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    24797 Stk auf Lager
    ab 28,73  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 1 Gigabit SX SFP
    S.8512.02.D
    SFP
    SX

    1G SFP SX 550 m, λ850 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 550 m 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    8542 Stk auf Lager
    ab 20,11  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 10Gigabit & STM64 SR XFP
    X.8596.02
    XFP
    SR

    10G XFP SR with dual CDR 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC STM-64
    138 Stk auf Lager
    ab 71,82  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. Industrial 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02.I
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR Industrial 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    421 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +5 Stk (03.02.2021)
    ab 34,47  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. Industrial 1 Gigabit SX SFP
    S.8512.02.DI
    SFP
    SX

    1G SFP SX Industrial 550 m, λ850 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 550 m 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    437 Stk auf Lager
    ab 25,86  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 100G QSFP28 DR 500m, λ1311nm, LC, SMF
    Q.13S1HG.05
    QSFP28
    DR
    neu

    100G QSFP28 DR with dual CDR 500 m, λ1311 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1311 nm 500 m 106.25 G LC
    Protocols
    100G ETH
    25 Stk auf Lager
    ab 660,74  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 10G SFP+ LRM | 220 m, λ1310 nm, LC-Duplex, Multimode
    P.1396.2M
    SFP+
    LRM

    10G SFP+ LRM 220 m, λ1310 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 220 m 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    308 Stk auf Lager
    ab 57,46  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 4G Fibre Channel Multimode SFP
    S.8548.02.D
    SFP
    4G FC SW

    4G Fibre Channel SFP 380 m, λ850 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 380 m 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 31,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. Industrial 10Gigabit & STM64 SR XFP
    X.8596.02.I
    XFP
    SR

    10G XFP SR Industrial with dual CDR 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 77,57  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 40 Gigabit MMR4 QSFP+
    Q.1640G.03
    QSFP+
    LX4

    40G QSFP+ LX4 150 m, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Single-/Multimode

    Specs
    int. Mux 150 m 44.4 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH OTU3 OTU3e2
    110 Stk auf Lager
    ab 597,54  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02.R
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR with dual CDR 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G
    Protocols
    10G ETH OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 74,69  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. SFP STM-4 MMF 1310nm, 200m/ 8dB
    S.1306.2M.D
    SFP
    STM-4

    622M SFP STM-4 200 m, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 200 m 622 M
    Protocols
    STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 28,73  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. SFP BIDI 4G FC LW SMF TX1310nm / RX1550nm, 100m/ 6dB
    S.B1348.M.DL
    SFP
    BiDi 4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP BiDi 100 m, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 100 m 4.25 G BiDi
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-16
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 143,64  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. SFP BIDI 4G FC LW SMF TX1550nm / RX1310nm, 100m/ 6dB
    S.B1548.M.DL
    SFP
    BiDi 4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP BiDi 100 m, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Multimode

    Specs
    1550 nm 100 m 4.25 G BiDi
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-16
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 158,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. STM16 SFP
    S.8526.02.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 550 m, λ850 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 550 m 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 31,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. STM16 SFP Industrial
    S.8526.02.DI
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 Industrial 550 m, λ850 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 550 m 2.67 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 34,47  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. 16G FC SFP+
    P.8516G.01.R
    SFP+
    16G FC SW

    16G Fibre Channel SFP+ with dual CDR 100 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 100 m 14.03 G
    Protocols
    16G FC 4G FC 8G FC
    258 Stk auf Lager
    ab 109,17  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. 32G Fibre Channel SFP28 with dual CDR | 100 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode
    P.8532G.01
    SFP28
    32G FC SW

    32G Fibre Channel SFP28 with dual CDR 100 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 100 m 28.05 G
    Protocols
    16G FC 32G FC 8G FC
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +30 Stk (08.03.2021)
    ab 158,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  20. 10G SFP+ BiDi SR LC 150m, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330nm, MMF
    P.B1696.M.AD
    SFP+
    BiDi SR

    10G SFP+ BiDi SR 150 m, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Multimode

    Specs
    1270 nm 150 m 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC 8G FC CPRI OBSAI
    3 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +9 Stk (03.02.2021)
    • +1 Stk (06.02.2021)
    ab 103,42  EUR
    Zzgl. 19% USt.

Produkte 1-20/22

  1. 1