1. Art: Diesen Artikel entfernen Singlemode
  2. Reichweite: Diesen Artikel entfernen 1 - 9 km
  3. Steckverbindung: Diesen Artikel entfernen LC
  4. Protokoll: Diesen Artikel entfernen Fibre Channel
  5. Filter zurücksetzen

8 Produkt(e)

  1. Multirate Singlemode SFP
    S.1326.02.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 2 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 2 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    32 Stk auf Lager
    ab 44,63  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. 4G Fibre Channel Singlemode SFP
    S.1348.05.D
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP 5 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 5 km 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-16
    13 Stk auf Lager
    ab 56,53  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  3. Industrial Multirate Singlemode SFP
    S.1326.02.DI
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 Industrial 2 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 2 km 2.67 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 47,61  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  4. 128G FC QSFP28 LC
    Q.161HG.2.F
    QSFP28
    128G FC LW

    128G Fibre Channel QSFP28 2 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 2 km 112.2 G LC
    Protocols
    100G ETH 128G FC OTU4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 1.033,56  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  5. 1G SFP BiDi LC Industrial
    S.B1312.03.DIL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX Industrial 3 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 3 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 20,83  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  6. 1G SFP LX LC
    S.B1312.03.DL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX 3 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 3 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 17,85  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  7. 1G SFP BiDi LC Industrial
    S.B1512.03.DIL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX Industrial 3 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 3 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 32,73  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  8. 1G SFP LX LC
    S.B1512.03.DL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX 3 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 3 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 29,75  EUR
    Zzgl. 16% USt.

8 Produkt(e)