Formfaktor
  1. QSFP+ (1)
Reichweite
  1. 1 - 9 km (1)
Steckverbindung
  1. LC (1)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Reichweite: Diesen Artikel entfernen 1 - 9 km
  2. Steckverbindung: Diesen Artikel entfernen LC
  3. Protokoll: Diesen Artikel entfernen 40G ETH
  4. Filter zurücksetzen

1 Produkt(e)

  1. 40 Gigabit MR4 QSFP+
    Q.1640G.2
    QSFP+
    IR4

    40G QSFP+ IR4 1.4 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 1.4 km 44.8 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH OTU3 OTU3e2
    146 Stk auf Lager
    ab 692,21  EUR
    Zzgl. 19% USt.

1 Produkt(e)