Formfaktor
  1. SFP28 (1)
  2. QSFP+ (1)
Reichweite
  1. 1 - 9 km (2)
Steckverbindung
  1. LC (2)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Art: Diesen Artikel entfernen Singlemode
  2. Reichweite: Diesen Artikel entfernen 1 - 9 km
  3. Steckverbindung: Diesen Artikel entfernen LC
  4. Protokoll: Diesen Artikel entfernen 10G ETH
  5. Filter zurücksetzen

2 Produkt(e)

  1. 40 Gigabit MR4 QSFP+
    Q.1640G.2
    QSFP+
    IR4

    40G QSFP+ IR4 2 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 2 km 41.2 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    309 Stk auf Lager
    ab 416,56  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 25G SFP28 IR with CDR
    P.1325G.2
    SFP28
    IR

    25G SFP28 IR with dual CDR 2 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 2 km 25.78 G
    Protocols
    10G ETH 25G ETH
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +16 Stk (27.01.2021)
    ab 129,28  EUR
    Zzgl. 19% USt.

2 Produkt(e)