Formfaktor
  1. XFP (4)
Steckverbindung
  1. LC (4)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Art: Diesen Artikel entfernen CWDM
  2. Steckverbindung: Diesen Artikel entfernen LC
  3. Protokoll: 10G FC Diesen Artikel entfernen OTN Diesen Artikel entfernen
  4. Filter zurücksetzen

4 Produkt(e)

  1. 10G XFP CWDM LR with dual CDR | ~10 km / 10 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex
    X.1696.10.x
    XFP
    CWDM LR

    10G XFP CWDM LR with dual CDR ~10 km / 10 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~10 km / 10 dB 11.1 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 174,93  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. 10G XFP CWDM ER with dual CDR | ~30 km / 14 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex
    X.1696.14.x
    XFP
    CWDM ER

    10G XFP CWDM ER with dual CDR ~30 km / 14 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~30 km / 14 dB 11.1 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 318,06  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  3. 10G XFP CWDM ZR with dual CDR | ~60 km / 23 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex
    X.1696.23.x
    XFP
    CWDM ZR

    10G XFP CWDM ZR with dual CDR ~60 km / 23 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~60 km / 23 dB 11.1 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 699,73  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  4. 10G XFP CWDM ER Industrial
    X.1696.14.x.I
    XFP
    CWDM ER

    10G XFP CWDM ER with dual CDR Industrial ~30 km / 14 dB, 1470 nm - 1610 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~30 km / 14 dB 11.1 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 826,96  EUR
    Zzgl. 16% USt.

4 Produkt(e)