1. Art: CWDM Diesen Artikel entfernen Industrial Diesen Artikel entfernen
  2. Steckverbindung: Diesen Artikel entfernen LC
  3. Protokoll: Diesen Artikel entfernen 10G FC
  4. Filter zurücksetzen

4 Produkt(e)

  1. 10G XFP CWDM ER Industrial
    X.1696.14.x.I
    XFP
    CWDM ER

    10G XFP CWDM ER with dual CDR Industrial ~30 km / 14 dB, 1470 nm - 1610 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~30 km / 14 dB 11.1 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 826,96  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. 10G SFP+ CWDM LR Extended | ~10 km / 10 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex
    P.1696.10.x.I
    SFP+
    CWDM LR

    10G SFP+ CWDM LR Extended ~10 km / 10 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~10 km / 10 dB 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 136,77  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  3. 10G SFP+ CWDM ER, 40km / 14.8dB, ind.
    P.1696.14.x.I
    SFP+
    CWDM ER

    10G SFP+ CWDM ER Industrial ~40 km / 14.8 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~40 km / 14.8 dB 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 2G FC 4G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 477,09  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  4. 10G SFP+ CWDM ZR, 80km / 24dB, ind.
    P.1696.23.x.I
    SFP+
    CWDM ZR

    10G SFP+ CWDM ZR Industrial ~80 km / 24 dB, 1470 nm - 1610 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~80 km / 24 dB 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 2G FC 4G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 826,96  EUR
    Zzgl. 16% USt.

4 Produkt(e)