1. Art: Diesen Artikel entfernen BiDi
  2. Steckverbindung: Diesen Artikel entfernen LC
  3. Protokoll: 10G ETH Diesen Artikel entfernen 1G ETH Diesen Artikel entfernen Fibre Channel Diesen Artikel entfernen 10G FC Diesen Artikel entfernen 1G FC Diesen Artikel entfernen
  4. Filter zurücksetzen

4 Produkt(e)

  1. 10G SFP+ BiDi ER LC Simplex Industrial
    P.B1696.40.DAI
    SFP+
    BiDi ER

    10G SFP+ BiDi ER Industrial 40 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 40 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 8G FC CPRI OBSAI
    3 Stk auf Lager
    ab 113,10  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 10G SFP+ BiDi ZR LC Simplex Industrial
    P.B1696.60.ADI
    SFP+
    BiDi ZR

    10G SFP+ BiDi ZR Industrial 60 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 60 km 11 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 8G FC CPRI OBSAI
    9 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +1 Stk (01.10.2022)
    ab 226,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 10G SFP+ BiDi SR LC 150m, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330nm, MMF
    P.B1696.M.AD
    SFP+
    BiDi SR

    10G SFP+ BiDi SR 150 m, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Multimode

    Specs
    1270 nm 150 m 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC 8G FC CPRI OBSAI
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +18 Stk (12.11.2022)
    ab 127,23  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 10G SFP+ BiDi SR LC 150m, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270nm, MMF
    P.B1696.M.DA
    SFP+
    BiDi SR

    10G SFP+ BiDi SR 150 m, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Multimode

    Specs
    1330 nm 150 m 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 2.5G ETH 2G FC 4G FC 8G FC CPRI OBSAI
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +19 Stk (12.11.2022)
    ab 127,23  EUR
    Zzgl. 19% USt.

4 Produkt(e)