Formfaktor
  1. SFP (5)
Reichweite
  1. 10-25 km (5)
Steckverbindung
  1. LC (5)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Formfaktor: Diesen Artikel entfernen SFP
  2. Art: Diesen Artikel entfernen Singlemode
  3. Reichweite: Diesen Artikel entfernen 10-25 km
  4. Steckverbindung: Diesen Artikel entfernen LC
  5. Protokoll: Fibre Channel Diesen Artikel entfernen STM-4 Diesen Artikel entfernen
  6. Filter zurücksetzen

5 Produkt(e)

  1. 2.67G SFP STM-16 | 10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
    S.1326.10.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    16 Stk auf Lager
    ab 65,46  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. Multirate Bidi SFP
    S.B1326.15.DL
    SFP
    BiDi STM-16

    2.67G SFP STM-16 BiDi 15 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 15 km 2.67 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 65,46  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  3. Multirate Bidi SFP
    S.B1526.15.DL
    SFP
    BiDi STM-16

    2.67G SFP STM-16 BiDi 15 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 15 km 2.67 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 74,39  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  4. Multirate Singlemode SFP
    S.1326.15.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 15 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 15 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    98 Stk auf Lager
    ab 65,46  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  5. SFP STM-16 SMF 1310nm, 10km/ 6.3dB, ind.
    S.1326.10.DI
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 Industrial 10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 2.67 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 68,43  EUR
    Zzgl. 16% USt.

5 Produkt(e)