Produkte 1-20/37

  1. 1
  1. SFP LX
    S.1312.10.D
    SFP
    LX

    1G SFP LX 10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    6438 Stk auf Lager
    ab 20,83  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1512.10.DL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX 10 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 10 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    4312 Stk auf Lager
    ab 35,70  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  3. 1G SFP Wideband BiDi LX | 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
    S.B1312.10.XDL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP Wideband BiDi LX 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G Wideband BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    2004 Stk auf Lager
    ab 26,78  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  4. Industrial 1 Gigabit LX SFP
    S.1312.10.DI
    SFP
    LX

    1G SFP LX Industrial 10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    538 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +320 Stk (27.08.2020)
    ab 26,78  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  5. Industrial 1 Gigabit LX SFP
    S.1312.20.DI
    SFP
    LX

    1G SFP LX Industrial 20 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 20 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    53 Stk auf Lager
    ab 32,73  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  6. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.10.LCDIL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX Industrial 10 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 10 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 41,66  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  7. Industrial 1 Gigabit Dual-BiDi CSFP
    S.C1612.10.LCI
    CSFP
    2x BiDi LX

    2x 1G CSFP BiDi LX Industrial 10 km, 2x ᵀˣ1490 / 2x ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 2x 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 80,93  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  8. Industrial 1 Gigabit Dual-BiDi CSFP
    S.C1612.20.LCI
    CSFP
    2x BiDi LX

    2x 1G CSFP BiDi LX Industrial 20 km, 2x ᵀˣ1490 / 2x ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 20 km 2x 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +70 Stk (09.09.2020)
    ab 80,93  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  9. 1G SFP BiDi LX LC Industrial
    S.B1612.20.LCDIL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX Industrial 20 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 20 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    14 Stk auf Lager
    ab 53,56  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  10. Wideband SFP BIDI SMF TX1310nm / RX1490-1550nm, 10km, ind.
    S.B1312.10.XDIL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP Wideband BiDi LX Industrial 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 32,73  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  11. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1312.10.DLI
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX Industrial 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    36 Stk auf Lager
    ab 38,68  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  12. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1312.10.DL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    517 Stk auf Lager
    ab 26,78  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  13. 2.67G SFP STM-16 | 10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
    S.1326.10.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    16 Stk auf Lager
    ab 65,46  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  14. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.10.CLDL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    621 Stk auf Lager
    ab 29,75  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  15. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.10.LCDL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX 10 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 10 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    355 Stk auf Lager
    ab 38,68  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  16. 4G Fibre Channel Singlemode SFP
    S.1348.20.D
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP 20 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 20 km 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-16
    2 Stk auf Lager
    ab 68,43  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  17. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1312.20.DL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX 20 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 20 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    87 Stk auf Lager
    ab 29,75  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  18. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1512.20.DL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX 20 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 20 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    64 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +70 Stk (20.08.2020)
    ab 38,68  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  19. 4G Fibre Channel Singlemode SFP
    S.1348.10.D
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP 10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-16
    1 Stk auf Lager
    ab 59,51  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  20. Multirate Bidi SFP
    S.B1326.15.DL
    SFP
    BiDi STM-16

    2.67G SFP STM-16 BiDi 15 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 15 km 2.67 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 65,46  EUR
    Zzgl. 16% USt.

Produkte 1-20/37

  1. 1