Formfaktor
  1. SFP (6)
Reichweite
  1. 100-120 km (6)
Steckverbindung
  1. LC (6)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Art: Singlemode Diesen Artikel entfernen BiDi Diesen Artikel entfernen
  2. Reichweite: Diesen Artikel entfernen 100-120 km
  3. Steckverbindung: Diesen Artikel entfernen LC
  4. Protokoll: Diesen Artikel entfernen STM-4
  5. Filter zurücksetzen

6 Produkt(e)

  1. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.B.MPDIL
    SFP
    BiDi ZX+

    1G SFP BiDi ZX+ Extended 120 km, ᵀˣ1510 / ᴿˣ1570 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1510 nm 120 km 1.25 G Extended
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC STM-1 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 163,65  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. SFP BIDI STM-1 SMF TX1510nm / RX1590nm, 100km/ 28dB
    S.B1606.28.MQDL
    SFP
    BiDi STM-1

    155M SFP STM-1 BiDi 100 km, ᵀˣ1510 / ᴿˣ1590 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1510 nm 100 km 622 M BiDi
    Protocols
    100M ETH STM-1 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 166,62  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  3. STM1 & 100MBit Bidi SFP
    S.B1606.28.QMDL
    SFP
    BiDi STM-1

    155M SFP STM-1 BiDi 100 km, ᵀˣ1590 / ᴿˣ1510 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1590 nm 100 km 622 M BiDi
    Protocols
    100M ETH STM-1 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 166,62  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  4. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.B.PMDIL
    SFP
    BiDi ZX+

    1G SFP BiDi ZX+ Extended 120 km, ᵀˣ1570 / ᴿˣ1510 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1570 nm 120 km 1.25 G Extended
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC STM-1 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 163,65  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  5. Multirate Bidi SFP
    S.B1626.29.LODL
    SFP
    BiDi STM-16

    2.67G SFP STM-16 BiDi 100 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 100 km 2.67 G BiDi
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 89,26  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  6. Multirate Bidi SFP
    S.B1626.29.OLDL
    SFP
    BiDi STM-16

    2.67G SFP STM-16 BiDi 100 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 100 km 2.67 G BiDi
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 89,26  EUR
    Zzgl. 16% USt.

6 Produkt(e)