Produkte 141-160/258

  1. 8
  1. Multirate Singlemode SFP
    S.1326.15.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 15 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 15 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    98 Stk auf Lager
    ab 69,97  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. Industrial Multirate Singlemode SFP
    S.1326.02.DI
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 Industrial 2 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 2 km 2.67 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 50,89  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  3. SFP STM-16 SMF 1310nm, 10km/ 6.3dB, ind.
    S.1326.10.DI
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 Industrial 10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 2.67 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 73,15  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  4. 1G SFP BiDi SX | 550 m, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Multimode
    S.B1312.M.DL
    SFP
    BiDi SX

    1G SFP BiDi SX 550 m, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 550 m 1.25 G BiDi
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    58 Stk auf Lager
    ab 22,26  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  5. 1G SFP BiDi SX | 550 m, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Multimode
    S.B1512.M.DL
    SFP
    BiDi SX

    1G SFP BiDi SX 550 m, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Multimode

    Specs
    1550 nm 550 m 1.25 G BiDi
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    46 Stk auf Lager
    ab 31,81  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  6. SFP CWDM ZX+ SMF 1270nm, 160km/ 41dB, ind.
    S.1612.41.xDI
    SFP
    CWDM ZX+

    1G SFP CWDM ZX+ Extended ~160 km / 41 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~160 km / 41 dB 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 222,64  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  7. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.80.LPDIL
    SFP
    BiDi ZX

    1G SFP BiDi ZX Extended 80 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1570 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 80 km 1.25 G Extended
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 143,13  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  8. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.80.LPDL
    SFP
    BiDi ZX

    1G SFP BiDi ZX 80 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1570 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 80 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 133,59  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  9. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.80.PLDIL
    SFP
    BiDi ZX

    1G SFP BiDi ZX Extended 80 km, ᵀˣ1570 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1570 nm 80 km 1.25 G Extended
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 143,13  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  10. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.80.PLDL
    SFP
    BiDi ZX

    1G SFP BiDi ZX 80 km, ᵀˣ1570 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1570 nm 80 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 133,59  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  11. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.B.MPDI
    SFP
    BiDi ZX+

    1G SFP BiDi ZX+ Extended 120 km, ᵀˣ1510 / ᴿˣ1570 nm, DDM, SC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1510 nm 120 km 1.25 G Extended
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 174,93  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  12. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.B.MPDL
    SFP
    BiDi ZX+

    1G SFP BiDi ZX+ 120 km, ᵀˣ1510 / ᴿˣ1570 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1510 nm 120 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 159,03  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  13. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.B.PMDI
    SFP
    BiDi ZX+

    1G SFP BiDi ZX+ Extended 120 km, ᵀˣ1570 / ᴿˣ1510 nm, DDM, SC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1570 nm 120 km 1.25 G Extended
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC STM-1 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 174,93  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  14. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.B.PMDIL
    SFP
    BiDi ZX+

    1G SFP BiDi ZX+ Extended 120 km, ᵀˣ1570 / ᴿˣ1510 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1570 nm 120 km 1.25 G Extended
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC STM-1 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 174,93  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  15. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.B.PMDL
    SFP
    BiDi ZX+

    1G SFP BiDi ZX+ 120 km, ᵀˣ1570 / ᴿˣ1510 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1570 nm 120 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 159,03  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  16. Multirate Bidi SFP
    S.B1626.29.LODL
    SFP
    BiDi STM-16

    2.67G SFP STM-16 BiDi 100 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 100 km 2.67 G BiDi
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 95,42  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  17. Multirate Bidi SFP
    S.B1626.29.OLDL
    SFP
    BiDi STM-16

    2.67G SFP STM-16 BiDi 100 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 100 km 2.67 G BiDi
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 95,42  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  18. XFP DWDM ZR+ SMF 1563.86nm C17, 100km/ 25dB
    X.1696.25.yy
    XFP
    DWDM ZR+

    10G XFP DWDM ZR+ with dual CDR 100 km / 25 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 100 km 11.1 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 955,11  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  19. Industrial 10Gigabit & STM64 LR SFP+
    P.1396.20.I
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR Industrial 20 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 20 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    8 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +15 Stk (20.07.2020)
    ab 65,20  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  20. Industrial 10Gigabit & STM64 ER SFP+
    P.1396.40.I
    SFP+
    ER

    10G SFP+ ER Industrial 40 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 286,25  EUR
    Zzgl. 16% USt.

Produkte 141-160/258

  1. 8