Produkte 1-20/29

  1. 1
  1. 10G SFP+ CWDM LR | ~10 km / 10 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC
    P.1696.10.x
    SFP+
    CWDM LR

    10G SFP+ CWDM LR ~10 km / 10 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC

    Specs
    CWDM ~10 km / 10 dB 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 103,83  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 10G SFP+ CWDM ER | ~30 km / 14 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC
    P.1696.14.x
    SFP+
    CWDM ER

    10G SFP+ CWDM ER ~30 km / 14 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC

    Specs
    CWDM ~30 km / 14 dB 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 251,71  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 10G SFP+ CWDM ZR | ~60 km / 23 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC
    P.1696.23.x
    SFP+
    CWDM ZR

    10G SFP+ CWDM ZR ~60 km / 23 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC

    Specs
    CWDM ~60 km / 23 dB 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 629,28  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 10G XFP CWDM LR with dual CDR | ~10 km / 10 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC
    X.1696.10.x
    XFP
    CWDM LR

    10G XFP CWDM LR with dual CDR ~10 km / 10 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC

    Specs
    CWDM ~10 km / 10 dB 11.1 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 173,05  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 10G XFP CWDM ER with dual CDR | ~30 km / 14 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC
    X.1696.14.x
    XFP
    CWDM ER

    10G XFP CWDM ER with dual CDR ~30 km / 14 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC

    Specs
    CWDM ~30 km / 14 dB 11.1 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 314,64  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 10G XFP CWDM ZR with dual CDR | ~60 km / 23 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC
    X.1696.23.x
    XFP
    CWDM ZR

    10G XFP CWDM ZR with dual CDR ~60 km / 23 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC

    Specs
    CWDM ~60 km / 23 dB 11.1 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 692,21  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 1G SFP CWDM EX | ~40 km / 19 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC
    S.1612.19.xD
    SFP
    CWDM EX

    1G SFP CWDM EX ~40 km / 19 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC

    Specs
    CWDM ~40 km / 19 dB 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 78,66  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 1G SFP CWDM ZX | ~80 km / 24 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC
    S.1612.25.xD
    SFP
    CWDM ZX

    1G SFP CWDM ZX ~80 km / 24 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC

    Specs
    CWDM ~80 km / 24 dB 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 90,46  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 1G SFP CWDM ZX+ | ~140 km / 36 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC
    S.1612.37.xD
    SFP
    CWDM ZX+

    1G SFP CWDM ZX+ ~140 km / 36 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC

    Specs
    CWDM ~140 km / 36 dB 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 157,32  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 4G Fibre Channel SFP CWDM | ~40 km / 18 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC
    S.1648.18.xD
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP CWDM ~40 km / 18 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC

    Specs
    CWDM ~40 km / 18 dB 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 220,25  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 4G Fibre Channel SFP CWDM | ~80 km / 26 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC
    S.1648.26.xD
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP CWDM ~80 km / 26 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC

    Specs
    CWDM ~80 km / 26 dB 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 235,98  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. 1G SFP CWDM ZX+ | ~160 km / 41 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC
    S.1612.41.xD
    SFP
    CWDM ZX+

    1G SFP CWDM ZX+ ~160 km / 41 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC

    Specs
    CWDM ~160 km / 41 dB 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 204,52  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. 2.67G STM-16 SFP CWDM | ~100 km / 29 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC
    S.1626.29.xD
    SFP
    CWDM STM-16

    2.67G STM-16 SFP CWDM ~100 km / 29 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC

    Specs
    CWDM ~100 km / 29 dB 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 188,78  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. 2.67G STM-16 SFP CWDM | ~120 km / 34 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC
    S.1626.34.xD
    SFP
    CWDM STM-16

    2.67G STM-16 SFP CWDM ~120 km / 34 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC

    Specs
    CWDM ~120 km / 34 dB 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 283,18  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. SFP CWDM ZX+ SMF 1270nm, 120km/ 34dB
    S.1612.34.xD
    SFP
    CWDM ZX+

    1G SFP CWDM ZX+ ~120 km / 36 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC

    Specs
    CWDM ~120 km / 36 dB 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 132,15  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. SFP CWDM STM-16 SMF 1270nm, 40km/ 17dB
    S.1626.17.xD
    SFP
    CWDM STM-16

    2.67G STM-16 SFP CWDM ~40 km / 17 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC

    Specs
    CWDM ~40 km / 17 dB 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 132,15  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. SFP CWDM ZX+ SMF 1270nm, 160km/ 41dB, ind.
    S.1612.41.xDI
    SFP
    CWDM ZX+

    1G SFP CWDM ZX+ Extended ~160 km / 41 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC

    Specs
    CWDM ~160 km / 41 dB 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 220,25  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. SFP+ CWDM 8G FC LW SMF 1470nm, 40km/ 15dB
    P.1680.14.x
    SFP+
    8G FC LW

    8G Fibre Channel SFP+ CWDM ~40 km / 15 dB, 1470 nm - 1610 nm, LC

    Specs
    CWDM ~40 km / 15 dB 8.5 G
    Protocols
    2G FC 4G FC 8G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 2.024,44  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. SFP+ CWDM 8G FC LW SMF 1470nm, 70km/ 23dB
    P.1680.23.x
    SFP+
    8G FC LW

    8G Fibre Channel SFP+ CWDM ~70 km / 23 dB, 1470 nm - 1610 nm, LC

    Specs
    CWDM ~70 km / 23 dB 8.5 G
    Protocols
    2G FC 4G FC 8G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 2.957,98  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  20. SFP CWDM ZX SMF 1270nm, 80km, ind.
    S.1612.25.xDI
    SFP
    CWDM ZX

    1G SFP CWDM ZX Extended ~80 km / 24 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC

    Specs
    CWDM ~80 km / 24 dB 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 119,56  EUR
    Zzgl. 19% USt.

Produkte 1-20/29

  1. 1