1. Art: Diesen Artikel entfernen BiDi
  2. Protokoll: Fibre Channel Diesen Artikel entfernen 2G FC Diesen Artikel entfernen 1G FC Diesen Artikel entfernen
  3. Filter zurücksetzen

10 Produkt(e)

  1. Multirate Bidi SFP
    S.B1326.15.DL
    SFP
    BiDi STM-16

    2.67G SFP STM-16 BiDi 15 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 15 km 2.67 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 65,46  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. Multirate Bidi SFP
    S.B1526.15.DL
    SFP
    BiDi STM-16

    2.67G SFP STM-16 BiDi 15 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 15 km 2.67 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 74,39  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  3. 2.67G SFP STM-16 BiDi | 40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
    S.B1326.40.DL
    SFP
    BiDi STM-16

    2.67G SFP STM-16 BiDi 40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 2.67 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 113,07  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  4. Multirate Bidi SFP
    S.B1526.40.DL
    SFP
    BiDi STM-16

    2.67G SFP STM-16 BiDi 40 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 2.67 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 113,07  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  5. Industrial 4G Fibre Channel Bidi SFP
    S.B1348.40.DIL
    SFP
    BiDi 4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP BiDi Industrial 40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 4.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-16
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 178,52  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  6. Industrial 4G Fibre Channel Bidi SFP
    S.B1548.40.DIL
    SFP
    BiDi 4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP BiDi Industrial 40 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 4.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-16
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 178,52  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  7. Multirate Bidi SFP
    S.B1626.29.LODL
    SFP
    BiDi STM-16

    2.67G SFP STM-16 BiDi 100 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 100 km 2.67 G BiDi
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 89,26  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  8. Multirate Bidi SFP
    S.B1626.29.OLDL
    SFP
    BiDi STM-16

    2.67G SFP STM-16 BiDi 100 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 100 km 2.67 G BiDi
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 89,26  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  9. SFP BIDI 4G FC LW SMF TX1310nm / RX1550nm, 100m/ 6dB
    S.B1348.M.DL
    SFP
    BiDi 4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP BiDi 100 m, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 100 m 4.25 G BiDi
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-16
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 148,77  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  10. SFP BIDI 4G FC LW SMF TX1550nm / RX1310nm, 100m/ 6dB
    S.B1548.M.DL
    SFP
    BiDi 4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP BiDi 100 m, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Multimode

    Specs
    1550 nm 100 m 4.25 G BiDi
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-16
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 163,65  EUR
    Zzgl. 16% USt.

10 Produkt(e)