Produkte 1-20/258

  1. 1
  1. 100G QSFP28 LR4 ext. LC
    Q.161HG.25.TXO
    QSFP28
    LR4 ext.

    100G QSFP28 LR4 ext. with dual CDR 25 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 25 km 111.8 G LC
    Protocols
    100G ETH 128G FC OTU4
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +22 Stk (04.07.2020)
    • +50 Stk (22.07.2020)
    ab 3.031,80  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    5735 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +600 Stk (01.06.2020)
    • +2200 Stk (06.06.2020)
    • +800 Stk (10.06.2020)
    • +4800 Stk (22.06.2020)
    • +1600 Stk (24.06.2020)
    • +2600 Stk (27.06.2020)
    • +8200 Stk (23.07.2020)
    ab 31,81  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 10Gigabit & STM64 LR SFP+
    P.1396.10
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    18468 Stk auf Lager
    ab 54,07  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.10.AD
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR 10 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 10 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    619 Stk auf Lager
    ab 69,97  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.10.DA
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR 10 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 10 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    623 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +420 Stk (27.06.2020)
    ab 69,97  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 1 Gigabit SX SFP
    S.8512.02.D
    SFP
    SX

    1G SFP SX 550 m, λ850 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 550 m 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    8151 Stk auf Lager
    ab 22,26  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. SFP LX
    S.1312.10.D
    SFP
    LX

    1G SFP LX 10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    7870 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +500 Stk (06.06.2020)
    ab 22,26  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1512.10.DL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX 10 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 10 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    3150 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +1000 Stk (10.06.2020)
    • +1000 Stk (13.06.2020)
    ab 38,17  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 1G SFP Wideband BiDi LX | 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
    S.B1312.10.XDL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP Wideband BiDi LX 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G Wideband BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    1536 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +1000 Stk (08.06.2020)
    ab 28,63  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 10Gigabit & STM64 SR XFP
    X.8596.02
    XFP
    SR

    10G XFP SR with dual CDR 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC STM-64
    346 Stk auf Lager
    ab 79,52  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 10Gigabit & STM64 LR XFP
    X.1396.10
    XFP
    LR

    10G XFP LR with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    88 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +94 Stk (27.06.2020)
    • +102 Stk (06.07.2020)
    ab 95,42  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. Industrial 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02.I
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR Industrial 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    427 Stk auf Lager
    ab 38,17  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. Industrial 10Gigabit & STM64 LR SFP+
    P.1396.10.I
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR Industrial 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    648 Stk auf Lager
    ab 60,43  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. Industrial 1 Gigabit SX SFP
    S.8512.02.DI
    SFP
    SX

    1G SFP SX Industrial 550 m, λ850 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 550 m 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    179 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +105 Stk (08.07.2020)
    ab 28,63  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. Industrial 1 Gigabit LX SFP
    S.1312.10.DI
    SFP
    LX

    1G SFP LX Industrial 10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    504 Stk auf Lager
    ab 28,63  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. Industrial 1 Gigabit LX SFP
    S.1312.20.DI
    SFP
    LX

    1G SFP LX Industrial 20 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 20 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    100 Stk auf Lager
    ab 34,99  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. Industrial 1 Gigabit EX SFP
    S.1312.40.DI
    SFP
    EX

    1G SFP EX Industrial 40 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    126 Stk auf Lager
    ab 50,89  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.10.LCDIL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX Extended 10 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 10 km 1.25 G Extended
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 44,53  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.B.MPDIL
    SFP
    BiDi ZX+

    1G SFP BiDi ZX+ Extended 120 km, ᵀˣ1510 / ᴿˣ1570 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1510 nm 120 km 1.25 G Extended
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC STM-1 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 174,93  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  20. 10G SFP+ ER Industrial
    P.1596.40.I
    SFP+
    ER

    10G SFP+ ER Industrial 40 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    60 Stk auf Lager
    ab 279,89  EUR
    Zzgl. 19% USt.

Produkte 1-20/258

  1. 1