Formfaktor
  1. QSFP+ (3)
Reichweite
  1. < 1 km (3)
Steckverbindung
  1. LC (1)
  2. MTP/MPO (2)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Art: Diesen Artikel entfernen Multimode
  2. Protokoll: Ethernet Diesen Artikel entfernen 40G ETH Diesen Artikel entfernen
  3. Filter zurücksetzen

3 Produkt(e)

  1. 40 Gigabit SR4 QSFP+
    Q.8540G.02
    QSFP+
    SR4

    40G QSFP+ SR4 100 m, 4x λ850 nm, MTP/MPO, Multimode

    Specs
    4x 850 nm 100 m 41.2 G MTP/MPO
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    840 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +8 Stk (09.12.2020)
    • +608 Stk (11.12.2020)
    • +1180 Stk (01.01.2021)
    ab 104,14  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. 40 Gigabit ESR4 QSFP+
    Q.8540G.03
    QSFP+
    ESR4

    40G QSFP+ ESR4 300 m, 4x λ850 nm, MTP/MPO, Multimode

    Specs
    4x 850 nm 300 m 41.2 G MTP/MPO
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    77 Stk auf Lager
    ab 142,82  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  3. 40 Gigabit MMR4 QSFP+
    Q.1640G.03
    QSFP+
    LX4

    40G QSFP+ LX4 150 m, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Single-/Multimode

    Specs
    int. Mux 150 m 44.4 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH OTU3 OTU3e2
    106 Stk auf Lager
    ab 618,88  EUR
    Zzgl. 16% USt.

3 Produkt(e)