Produkte 1-20/37

  1. 1
  1. 100 Gigabit SR4 QSFP+
    Q.851HG.02
    QSFP28
    SR4

    100G QSFP28 SR4 with dual CDR 100 m, 4x λ850 nm, MTP/MPO, Multimode

    Specs
    4x 850 nm 100 m 103.12 G MTP/MPO
    Protocols
    100G ETH
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +285 Stk (17.06.2020)
    • +189 Stk (28.06.2020)
    • +580 Stk (08.08.2020)
    • +600 Stk (23.08.2020)
    ab 190,84  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 100 Gigabit LR4 QSFP+
    Q.161HG.10
    QSFP28
    LR4

    100G QSFP28 LR4 with dual CDR 10 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    819 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +500 Stk (14.06.2020)
    • +650 Stk (07.07.2020)
    • +500 Stk (10.07.2020)
    • +1000 Stk (25.07.2020)
    ab 870,48  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. QSFP28 IR4 SMF 1295-1310nm, 2km/ 1.6dB
    Q.161HG.2.C
    QSFP28
    CWDM4
    776 Stk auf Lager
    ab 407,12  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 100G QSFP28 ZR4 80 km, λ1296-1309 nm, LC, SMF
    Q.161HG.80
    QSFP28
    ZR4
    neu

    100G QSFP28 ZR4 with dual CDR 80 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 80 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    23 Stk auf Lager
    ab 7.347,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 100G QSFP28 ER4 40 km, λ1296-1309 nm, LC, SMF
    Q.161HG.40
    QSFP28
    ER4
    neu

    100G QSFP28 ER4 with dual CDR 40 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 40 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +77 Stk (02.07.2020)
    ab 4.594,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. QSFP28 ER4 SMF 1295-1310nm, 25km/ 13.8dB
    Q.161HG.25
    QSFP28
    ER4 Lite
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +2 Stk (22.06.2020)
    • +40 Stk (27.07.2020)
    • +40 Stk (12.08.2020)
    • +40 Stk (31.08.2020)
    ab 3.943,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 100G QSFP28 LR4 ext. LC
    Q.161HG.25.TXO
    QSFP28
    LR4 ext.

    100G QSFP28 LR4 ext. with dual CDR 25 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 25 km 111.8 G LC
    Protocols
    100G ETH 128G FC OTU4
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +22 Stk (04.07.2020)
    • +50 Stk (22.07.2020)
    ab 3.031,80  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 100G QSFP28 CLR4 LC
    Q.161HG.2.CL
    QSFP28
    CLR4

    100G QSFP28 CLR4 with dual CDR 2 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 2 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    130 Stk auf Lager
    ab 559,79  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 100G QSFP28 CLR4+ LC
    Q.161HG.10.CL
    QSFP28
    CLR4+

    100G QSFP28 CLR4+ with dual CDR 10 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    33 Stk auf Lager
    ab 931,86  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 100G QSFP28 CWDM4 LC
    Q.161HG.10.C
    QSFP28
    4WDM-10
    14 Stk auf Lager
    ab 843,51  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 100G QSFP28 BiDi CWDM4 LC 2km, , SMF
    Q.B161HG.2.C
    QSFP28
    BiDi CWDM4
    neu

    100G QSFP28 BiDi CWDM4 with dual CDR 2 km, LC-Simplex APC, Singlemode

    Specs
    int. Mux 2 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    23 Stk auf Lager
    ab 749,95  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. 2x 100G QSFP-DD LR4 10km, λ1296-1309nm, CS, SMF
    D.161HG2.10
    QSFP-DD
    2x LR4
    neu

    2x 100G QSFP-DD LR4 with dual CDR 10 km, λ1296-1309 nm, CS-Duplex, Singlemode

    Specs
    8x 1296 nm 10 km 2x 103.12 G CS-Duplex
    Protocols
    100G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    3.124,80  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. 2x 100G QSFP-DD 4WDM-10 10km, λ1270-1330nm, CS, SMF
    D.161HG2.10.C
    QSFP-DD
    2x 4WDM-10
    neu

    2x 100G QSFP-DD 4WDM-10 with dual CDR 10 km, λ1270-1330 nm, CS-Duplex, Singlemode

    Specs
    8x 1270 nm 10 km 2x 103.12 G CS-Duplex
    Protocols
    100G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    2.343,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. 2x 100G QSFP-DD CWDM4 2km, λ1270-1330nm, CS, SMF
    D.161HG2.2.C
    QSFP-DD
    2x CWDM4
    neu

    2x 100G QSFP-DD CWDM4 with dual CDR 2 km, λ1270-1330 nm, CS-Duplex, Singlemode

    Specs
    8x 1270 nm 2 km 2x 103.12 G CS-Duplex
    Protocols
    100G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    1.822,80  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. 2x 100G QSFP-DD IR4 2km, λ1296-1309nm, CS, SMF
    D.161HG2.2
    QSFP-DD
    2x IR4
    neu

    2x 100G QSFP-DD IR4 with dual CDR 2 km, λ1296-1309 nm, CS-Duplex, Singlemode

    Specs
    8x 1296 nm 2 km 2x 103.12 G CS-Duplex
    Protocols
    100G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    2.864,40  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. 100G QSFP28 LR 10km, λ1311nm, LC, SMF
    Q.13S1HG.10
    QSFP28
    LR
    neu

    100G QSFP28 LR with dual CDR 10 km, λ1311 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1311 nm 10 km 106.25 G LC
    Protocols
    100G ETH
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +15 Stk (12.07.2020)
    ab 948,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. 100G QSFP28 FR 2km, λ1310nm, LC, SMF
    Q.13S1HG.2
    QSFP28
    FR
    neu

    100G QSFP28 FR with dual CDR 2 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 2 km 106.25 G LC
    Protocols
    100G ETH
    2 Stk auf Lager
    ab 883,50  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. 100G QSFP28 DR 500m, λ1311nm, LC, SMF
    Q.13S1HG.05
    QSFP28
    DR
    neu

    100G QSFP28 DR with dual CDR 500 m, λ1311 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1311 nm 500 m 106.25 G LC
    Protocols
    100G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 820,26  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. 100 Gigabit LR4 CFP
    C.161HG.10
    CFP
    LR4

    100G CFP LR4 with dual CDR 10 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 103.12 G
    Protocols
    100G ETH
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +6 Stk (12.07.2020)
    • +11 Stk (16.07.2020)
    ab 2.250,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  20. 100 Gigabit SR10 CFP
    C.851HG.02.M
    CFP
    SR10

    100G CFP SR10 150 m, 10x λ850 nm, MTP/MPO, Multimode

    Specs
    10x 850 nm 150 m 111.8 G
    Protocols
    100G ETH 10G ETH OTU4
    2 Stk auf Lager
    ab 1.729,80  EUR
    Zzgl. 19% USt.

Produkte 1-20/37

  1. 1