1. Art: DWDM Tunable Diesen Artikel entfernen DWDM Diesen Artikel entfernen
  2. Filter zurücksetzen

5 Produkt(e)

  1. 10G SFP+ ZR Tunable DWDM, Ind., 80 km, C-Band, LC, SMF
    P.1696.23.yTA.I
    SFP+
    ZR
    neu
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +2 Stk (02.08.2020)
    ab 1.938,12  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. 10G XFP Tunable DWDM ZR | 80 km, 96 Channels, 50GHz Grid, C-Band, LC-Duplex, Singlemode
    X.1696.23.xT
    XFP
    ZR

    10G XFP Tunable DWDM ZR 80 km, 96 Channels, 50GHz Grid, C-Band, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    DWDM 50GHz 80 km 11.35 G Tunable
    Protocols
    10G ETH 10G FC STM-64
    68 Stk auf Lager
    ab 1.794,90  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  3. 10Gigabit & STM64 Tunable DWDM 50GHz SFP+
    P.1696.23.xT
    SFP+
    ZR
    81 Stk auf Lager
    ab 1.625,64  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  4. 10G OTN SFP+ Tunable DWDM ZR+ with FEC
    P.1696.23.xTO
    SFP+
    ZR+

    10G SFP+ Tunable DWDM with FEC ZR+ 120 km, 94 Channels, 50GHz Grid, C-Band, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    DWDM 50GHz 120 km 11.1 G Tunable
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    4 Stk auf Lager
    ab 3.344,28  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  5. 10G SFP+ Tunable DWDM ZR INDUSTRIAL
    P.1696.23.xT.I
    SFP+
    ZR

    10G SFP+ Tunable DWDM ZR 80 km, 102 Channels, 50GHz Grid, C-Band, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    DWDM 50GHz 80 km 11.3 G Tunable
    Protocols
    10G ETH 10G FC
    2 Stk auf Lager
    ab 2.706,30  EUR
    Zzgl. 16% USt.

5 Produkt(e)