Formfaktor
  1. CSFP (14)
Steckverbindung
  1. LC (14)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken

14 Produkt(e)

  1. Industrial 1 Gigabit Dual-BiDi CSFP
    S.C1612.10.LCI
    CSFP
    2x BiDi LX

    2x 1G CSFP BiDi LX Industrial 10 km, 2x ᵀˣ1490 / 2x ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 2.5 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    55 Stk auf Lager
    ab 85,58  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. Industrial 1 Gigabit Dual-BiDi CSFP
    S.C1612.20.LCI
    CSFP
    2x BiDi LX
    80 Stk auf Lager
    ab 85,58  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 1 Gigabit Dual-BiDi CSFP
    S.C1612.10.CL
    CSFP
    2x BiDi LX

    2x 1G CSFP BiDi LX 10 km, 2x ᵀˣ1310 / 2x ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 2.5 G Dual BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 72,99  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. Industrial 1 Gigabit Dual-BiDi CSFP
    S.C1612.10.CLI
    CSFP
    2x BiDi LX

    2x 1G CSFP BiDi LX Industrial 10 km, 2x ᵀˣ1310 / 2x ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 2.5 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    4 Stk auf Lager
    ab 83,07  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 1 Gigabit Dual-BiDi CSFP
    S.C1612.10.LC
    CSFP
    2x BiDi LX

    2x 1G CSFP BiDi LX 10 km, 2x ᵀˣ1490 / 2x ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 2.5 G Dual BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 80,55  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 1 Gigabit Dual-BiDi CSFP
    S.C1612.20.CL
    CSFP
    2x BiDi LX

    2x 1G CSFP BiDi LX 20 km, 2x ᵀˣ1310 / 2x ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 20 km 2.5 G Dual BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    30 Stk auf Lager
    ab 72,99  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. Industrial 1 Gigabit Dual-BiDi CSFP
    S.C1612.20.CLI
    CSFP
    2x BiDi LX

    2x 1G CSFP BiDi LX Industrial 20 km, 2x ᵀˣ1310 / 2x ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 20 km 2.5 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    11 Stk auf Lager
    ab 83,07  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 1 Gigabit Dual-BiDi CSFP
    S.C1612.20.LC
    CSFP
    2x BiDi LX

    2x 1G CSFP BiDi LX 20 km, 2x ᵀˣ1490 / 2x ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 20 km 2.5 G Dual BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    10 Stk auf Lager
    ab 80,55  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. CSFP DUAL-BIDI LX SMF TX1310nm / RX1550nm, 10km/ 10.5dB
    S.C1312.10
    CSFP
    2x BiDi LX

    2x 1G CSFP BiDi LX 10 km, 2x ᵀˣ1310 / 2x ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 2.5 G Dual BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 72,99  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. CSFP DUAL-BIDI LX SMF TX1550nm / RX1310nm, 10km/ 10.5dB
    S.C1512.10
    CSFP
    2x BiDi LX

    2x 1G CSFP BiDi LX 10 km, 2x ᵀˣ1550 / 2x ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 2.5 G Dual BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 85,58  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 1G CSFP Dual BIDI EX LC Industrial Temp.
    S.C1612.40.LCI
    CSFP
    2x BiDi EX
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 118,30  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. 1G CSFP Dual BIDI EX LC Industrial Temp.
    S.C1612.40.CLI
    CSFP
    2x BiDi EX
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 113,27  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. 1G CSFP Dual BIDI EX LC
    S.C1612.40.LC
    CSFP
    2x BiDi EX
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 105,72  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. 1G CSFP Dual BIDI EX LC
    S.C1612.40.CL
    CSFP
    2x BiDi EX
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 100,68  EUR
    Zzgl. 19% USt.

14 Produkt(e)