1. Formfaktor: CFP2 Diesen Artikel entfernen CFP4 Diesen Artikel entfernen
  2. Filter zurücksetzen

7 Produkt(e)

  1. 100 Gigabit LR4 CFP4
    C4.161HG.10
    CFP4
    LR4

    100G CFP4 LR4 LC with dual CDR 10 km, 1296-1309 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 103.12 G
    Protocols
    100G ETH
    0 Stk auf Lager
    nachbestellt
    ab 4.446,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 100G OTU4 CFP4 LC
    C4.161HG.10.O
    CFP4
    LR4

    100G CFP4 OTU4 LR4 LC with dual CDR 10 km, 1296-1309 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 111.80 G
    Protocols
    100G ETH OTU4
    0 Stk auf Lager
    nachbestellt
    ab 5.126,40  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. OTU4 CFP4 LR4 ext. LC
    C4.161HG.20.O
    CFP4
    LR4 ext.

    100G CFP4 OTU4 LR4 ext. LC with dual CDR 20 km, 1296-1309 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 20 km 111.80 G
    Protocols
    100G ETH OTU4
    0 Stk auf Lager
    nachbestellt
    ab 7.470,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 100G CFP2 LR4 LC with dual CDR | 10 km, 1296-1309 nm, Singlemode
    C2.161HG.10
    CFP2
    LR4

    100G CFP2 LR4 LC with dual CDR 10 km, 1296-1309 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 103.12 G
    Protocols
    100G ETH
    5 Stk auf Lager
    Versand heute*
    ab 2.430,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 100 Gigabit  CFP2 to QSFP28 converter module, CFP2 adapter
    C2.1HG.QCT
    CFP2
    ADAPTER

    100G CFP2 to QSFP28 adapter converter module, Multimode, Singlemode

    Specs
    Adapter n/a 111.81 G QSFP28
    Protocols
    depends on transceiver
    4 Stk auf Lager
    Versand heute*
    1.512,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 100G OTU4 CFP2 LC
    C2.161HG.10.O
    CFP2
    LR4

    100G CFP2 OTU4 LR4 LC with dual CDR 10 km, 1296-1309 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 111.80 G
    Protocols
    100G ETH OTU4
    0 Stk auf Lager
    nachbestellt
    ab 2.808,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. OTU4 CFP2 ER4 LC
    C2.161HG.40.O
    CFP2
    ER4

    100G CFP2 OTU4 ER4 LC with dual CDR 40 km, 1296-1309 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 40 km 111.80 G
    Protocols
    100G ETH OTU4
    0 Stk auf Lager
    nachbestellt
    ab 11.250,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.

7 Produkt(e)