Formfaktor
  1. CFP2 (4)
Steckverbindung
  1. LC (3)
  2. QSFP28 Adapter (1)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken

4 Produkt(e)

  1. 100G CFP2 LR4 LC with dual CDR | 10 km, λ1296-1309 nm, Singlemode
    C2.161HG.10
    CFP2
    LR4

    100G CFP2 LR4 LC with dual CDR 10 km, λ1296-1309 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 103.12 G
    Protocols
    100G ETH
    12 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +2 Stk (08.09.2019)
    ab 2.355,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 100G OTU4 CFP2 LC
    C2.161HG.10.O
    CFP2
    LR4

    100G CFP2 OTU4 LR4 LC with dual CDR 10 km, λ1296-1309 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 111.8 G
    Protocols
    100G ETH OTU4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 2.722,28  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. OTU4 CFP2 ER4 LC
    C2.161HG.40.O
    CFP2
    ER4

    100G CFP2 OTU4 ER4 LC with dual CDR 40 km, λ1296-1309 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 40 km 111.8 G
    Protocols
    100G ETH OTU4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 9.181,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 100 Gigabit  CFP2 to QSFP28 converter module, CFP2 adapter
    C2.1HG.QCT
    CFP2
    ADAPTER

    CFP2 to QSFP28 adapter converter module, Multimode, Singlemode

    Specs
    Adapter 112 G QSFP28
    Protocols
    100G ETH OTU4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 1.196,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.

4 Produkt(e)