Formfaktor
  1. CFP (2)
Steckverbindung
  1. QSFP28 Adapter (2)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Formfaktor: Diesen Artikel entfernen CFP
  2. Art: Diesen Artikel entfernen Adapter
  3. Protokoll: Ethernet Diesen Artikel entfernen OTN Diesen Artikel entfernen OTU4 Diesen Artikel entfernen
  4. Filter zurücksetzen

2 Produkt(e)

  1. 100G CFP to QSFP28 adapter | converter module, Multimode, Singlemode
    C.1HG.QCT
    CFP
    ADAPTER

    CFP to QSFP28 adapter converter module, Multimode, Singlemode

    Specs
    Adapter 112 G QSFP28
    Protocols
    100G ETH OTU4
    13 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +6 Stk (26.10.2022)
    ab 1.540,88  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 100G CFP to QSFP28 adapter | converter module, Multimode, Singlemode
    C.1HG.QCT.F
    CFP
    ADAPTER

    CFP to QSFP28 adapter converter module with FEC, Multimode, Singlemode

    Specs
    Adapter 112 G QSFP28
    Protocols
    100G ETH OTU4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 1.929,90  EUR
    Zzgl. 19% USt.

2 Produkt(e)