Formfaktor
  1. QSFP+ (9)
  2. CFP (3)
Protokoll
  1. 40G ETH (3)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Formfaktor: CFP Diesen Artikel entfernen CFP2 Diesen Artikel entfernen CFP4 Diesen Artikel entfernen
  2. Protokoll: Diesen Artikel entfernen 40G ETH
  3. Filter zurücksetzen

3 Produkt(e)

  1. 40 Gigabit LR4 CFP
    C.1640G.10
    CFP
    LR4

    40G CFP LR4 LC Extended with dual CDR 10 km, λ1271-1331 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 45.2 G Extended
    Protocols
    40G ETH
    3 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +1 Stk (28.02.2019)
    ab 2.178,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 40 Gigabit ER4 CFP
    C.1640G.40
    CFP
    ER4

    40G CFP ER4 LC with dual CDR 40 km, λ1271-1331 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 40 km 41.2 G
    Protocols
    40G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 4.194,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 40 Gigabit CFP zu 4xSFP+ Konverter - CFP Adapter
    C.40G.PCT
    CFP
    ADAPTER

    40 Gigabit CFP zu 4xSFP+ Konverter - CFP Adapter

    Specs
    Adapter n/a 41.2 G SFP+
    Protocols
    depends on transceiver
    2 Stk auf Lager
    ab 918,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.

3 Produkt(e)