Formfaktor
  1. QSFP+ (9)
  2. CFP (3)
Steckverbindung
  1. SFP+ Adapter (1)
  2. LC (2)
Protokoll
  1. 40G ETH (3)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Formfaktor: CFP Diesen Artikel entfernen CFP2 Diesen Artikel entfernen CFP4 Diesen Artikel entfernen
  2. Protokoll: Diesen Artikel entfernen 40G ETH
  3. Filter zurücksetzen

3 Produkt(e)

  1. 40 Gigabit LR4 CFP
    C.1640G.10
    CFP
    LR4

    40G CFP LR4 LC 10 km, λ 1270-1330 nm, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 41.2 G
    Protocols
    40G ETH
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 2.376,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 40 Gigabit ER4 CFP
    C.1640G.40
    CFP
    ER4

    40G CFP ER4 LC 40 km, λ 1270-1330 nm, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 41.2 G
    Protocols
    40G ETH
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 4.347,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 40 Gigabit CFP zu 4xSFP+ Konverter - CFP Adapter
    C.40G.PCT
    CFP
    ADAPTER

    40 Gigabit CFP zu 4xSFP+ Konverter - CFP Adapter

    Specs
    Adapter n/a 41.2 G SFP+
    Protocols
    depends on transceiver
    2 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 897,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.

3 Produkt(e)