Steckverbindung
  1. LC Duplex (1)
  2. LC (7)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Protokoll: 1G/2G/4G FC Diesen Artikel entfernen 8G FC Diesen Artikel entfernen 16G FC Diesen Artikel entfernen
  2. Filter zurücksetzen

8 Produkt(e)

  1. 16G Fibre Channel Singlemode SFP+
    P.1316G.10
    SFP+
    16G FC LW

    16G Fibre Channel SFP+ Singlemode, λ 1310 nm, 10 km, LC

    Specs
    1310 nm 10 km 14.025 G
    Protocols
    16G FC 8G FC 1G/2G/4G FC
    3 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 313,96  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 16G Fibre Channel Multimode SFP+
    P.8516G.01
    SFP+
    16G FC SW

    16G Fibre Channel SFP+ with CDR Multimode, λ 850 nm, 100 m, LC

    Specs
    850 nm 100 m 14.025 G
    Protocols
    16G FC 8G FC 1G/2G/4G FC
    75 Stück auf Lager
    Versand heute*
    ab 130,82  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 16G Fibre Channel SFP+ | Singlemode, λ 1550 nm, 40 km, LC
    P.1516G.40
    SFP+
    16G FC LW

    16G Fibre Channel SFP+ Singlemode, λ 1550 nm, 40 km, LC

    Specs
    1550 nm 40 km 14.025 G
    Protocols
    10G ETH 16G FC 8G FC 1G/2G/4G FC
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 2.980,44  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. SFP+, CDR, DWDM 16G FC LW SMF 1561.42nm C20, 40km/ 14dB, CDR
    P.1616G.14.yy
    SFP+
    16G FC LW

    16G Fiber Channel SFP+ 100 GHz Grid - C-Band, 40 km, LC

    Specs
    DWDM 100GHz 40 km 14.025 G
    Protocols
    10G ETH 16G FC 8G FC 1G/2G/4G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 2.104,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. SFP+, CDR, DWDM 16G FC LW SMF 1561.42nm C20, 40km/ 14dB, CDR
    P.1616G.14.yyy
    SFP+
    16G FC LW

    16G Fiber Channel SFP+ 50 GHz Grid - C-Band, 40 km, LC

    Specs
    DWDM 50GHz 40 km 14.025 G
    Protocols
    10G ETH 16G FC 8G FC 1G/2G/4G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 2.378,30  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. SFP+ CWDM 16G FC LW SMF 1470nm, 10km/ 11dB
    P.1616G.10.x
    SFP+
    16G FC LW

    16G Fiber Channel SFP+ 1470-1610 nm, 11 dB / ~10 km, LC

    Specs
    CWDM 10 km 14.025 G
    Protocols
    10G ETH 16G FC 8G FC 1G/2G/4G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 2.901,90  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. XFP DWDM 16G FC LW SMF 1562.23nm C19, 40km/ 14dB
    X.1616G.14.yy
    XFP
    16G FC LW

    16G Fiber Channel XFP 100 GHz Grid - C-Band, 40 km, LC

    Specs
    DWDM 100GHz 40 km 14.025 G
    Protocols
    16G FC 8G FC 1G/2G/4G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 4.598,84  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 32G FC SFP28 | 100 m, λ850 nm, LC, Multimode
    P.8528G.01
    SFP28
    32G FC LW

    32G FC SFP28 100 m, λ850 nm, LC, Multimode

    Specs
    850 nm 100 m 28.05 G
    Protocols
    16G FC 32G FC 8G FC
    0 Stück auf Lager
    nachbestellt
    ab 261,63  EUR
    Zzgl. 19% USt.

8 Produkt(e)