Formfaktor
  1. SFP (12)
Reichweite
  1. 70-80 km (12)
Steckverbindung
  1. LC (12)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken

12 Produkt(e)

  1. 1 Gigabit ZX SFP
    S.1512.80.D
    SFP
    ZX

    1G SFP ZX 80 km, λ1550 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    51 Stk auf Lager
    ab 94,08  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.80.LODL
    SFP
    BiDi ZX

    1G SFP BiDi ZX LC Simplex 80 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1550 nm, DDM, Singlemode

    Specs
    1490 nm 80 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 157,32  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.80.OLDL
    SFP
    BiDi ZX

    1G SFP BiDi ZX LC Simplex 80 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1490 nm, DDM, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 157,32  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. Multirate Singlemode SFP
    S.1526.80.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 80 km, λ1550 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 141,59  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 4G Fibre Channel Singlemode SFP
    S.1548.80.D
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP 80 km, λ1550 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 251,71  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. OC12/STM4 Singlemode SFP
    S.1506.80.D
    SFP
    STM-4

    622M SFP STM-4 80 km, λ1550 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 622 M
    Protocols
    100M ETH STM-1 STM-4
    10 Stk auf Lager
    ab 81,81  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. Industrial 1 Gigabit ZX SFP
    S.1512.80.DI
    SFP
    ZX

    1G SFP ZX Industrial 80 km, λ1550 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    6 Stk auf Lager
    ab 97,69  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.80.LPDIL
    SFP
    BiDi ZX

    1G SFP BiDi ZX LC Simplex Extended 80 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1570 nm, DDM, Singlemode

    Specs
    1490 nm 80 km 1.25 G Extended
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 182,49  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.80.LPDL
    SFP
    BiDi ZX

    1G SFP BiDi ZX LC Simplex 80 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1570 nm, DDM, Singlemode

    Specs
    1490 nm 80 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 173,05  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.80.PLDIL
    SFP
    BiDi ZX

    1G SFP BiDi ZX LC Simplex Extended 80 km, ᵀˣ1570 / ᴿˣ1490 nm, DDM, Singlemode

    Specs
    1570 nm 80 km 1.25 G Extended
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 182,49  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.80.PLDL
    SFP
    BiDi ZX

    1G SFP BiDi ZX LC Simplex 80 km, ᵀˣ1570 / ᴿˣ1490 nm, DDM, Singlemode

    Specs
    1570 nm 80 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 173,05  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. STM16 SFP Industrial
    S.1526.80.DI
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 Industrial 80 km, λ1550 nm, DDM, LC, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 2.67 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 157,32  EUR
    Zzgl. 19% USt.

12 Produkt(e)