Formfaktor
  1. SFP (1)
Reichweite
  1. 70-80 km (1)
Steckverbindung
  1. LC (1)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Formfaktor: Diesen Artikel entfernen SFP
  2. Art: Diesen Artikel entfernen Industrial
  3. Reichweite: Diesen Artikel entfernen 70-80 km
  4. Protokoll: 2G FC Diesen Artikel entfernen STM-4 Diesen Artikel entfernen
  5. Filter zurücksetzen

1 Produkt(e)

  1. STM16 SFP Industrial
    S.1526.80.DI
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 Industrial 80 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 2.67 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +1 Stk (10.07.2022)
    ab 127,72  EUR
    Zzgl. 19% USt.

1 Produkt(e)